F-RADIO - Смотрите видео в HD формате
Добро пожаловать
Вход / Регистрация

АЛЯ 2017 комедии 2017, новинки фильмов, русские фильмы

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В ФИЛЬМЫ СЕРИАЛЫ ТРЕЙЛЕРЫ
73 Просмотры

Описание

АЛЯ 2017 комедии 2017, новинки фильмов, русские фильмы

привлекательный и самовлюблённый молодой человек, у которого в жизни пока всё складывается более чем хорошо: работая успешным креативным директором в крупном рекламном агентстве, живя в светлом роскошном пентхаусе, наш герой наслаждается обеспеченной жизнью. А ни к чему не обязывающие отношения с Оксаной Тарелкиной, коллегой по работе, лишь ярко подчеркивают его и без того счастливое существование.
Однажды у дверей его роскошной квартиры оказывается десятилетняя малышка Аля, которая, мило улыбнувшись, решительно заявляет, что она его дочь. Лихо ворвавшись в спокойную жизнь Саши, сообразительная и пытливая девчушка решает навсегда в ней обосноваться, вот только у нашего героя, в дом которого влетел настоящий ураган, совершенно другие планы.
Внезапно всё меняет приезд очень важно клиента, являющегося примерным семьянином, поэтому, чтобы сохранить имидж компании и с первых минут общения установить дружественную атмосферу, Саше нужно предстать перед дорогим гостем таким же счастливым и женатым папашей. Чтобы решить возникшую проблему, он просит Оксану и Алю ему подыграть и стать на неделю одной дружной семьёй. Представившись как семейная пара, наши герои совершенно не представляли, что впереди их ждут совершенно безумные семь дней.

Написать комментарий

RSS
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru