F-RADIO - Смотрите видео в HD формате
Добро пожаловать
Вход / Регистрация

Анна Герман. Все серии с 1 по 2. Историческая Драма. Сериал. Star Media

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В РОССИЙСКИЕ ИЗВЕСТНЫЕ СЕРИАЛЫ
28 Просмотры

Описание

https://www.youtube.com/starmedia Лучшие русские и зарубежные фильмы, сериалы всех жанров.
https://www.youtube.com/user/starmedia/playlists?shelf_id=43&view=50&sort=dd Здесь только хорошее кино: мелодрамы, драмы, детективы, комедии, ужасы, документальные фильмы в хорошем качестве!
https://youtu.be/93CkPdJcB8A Анна Герман. Все серии с 1 по 2. Историческая Драма. Сериал. Star Media
Все серии: https://www.youtube.com/playlist?list=PLhuA9d7RIOdaXhF-eeiNcRyZslQ8qFDS1

Ее называли "Белый ангел польской эстрады". Ее записывали, слушали, боготворили. Папа Римский Иоанн Павел II обожал ее песни. Фонограммы она записывала с первого дубля, на концертах принципиально выступала только "вживую". Ее жизнь это история преодоления. Любить и петь несмотря ни на что. Наш новый сериал именно об Анне Герман, уникальной певице, которой выпала такая непростая судьба. Анна Герман. Тайна белого ангела.

В довоенном детстве Анне Герман пришлось пережить первую потерю. Ее отца арестовали как врага народа и отправили в лагерь. Анна все последующие годы не теряла надежду увидеть его снова.
В 1967 году на фестивале неаполитанской песни ей был присужден "Оскар зрительских симпатий" - это означало, что она стала одним из самых популярных артистов в Италии. В этом же году в Милане Анна попала в страшную автокатастрофу. Получив серьезные переломы позвоночника, обеих ног, левой руки, сотрясение мозга, опасные ушибы других органов, она провела двенадцать суток в реанимации.

Автокатастрофа, произошедшая в Италии, разделила жизнь певицы на две половины, – до и после. Превозмогая боль, она училась жить заново. Летом 1972 года Анна Герман вновь начинает концертную деятельность со двухмесячными гастролями по Советскому Союзу. В этом же году режиссер Евгений Матвеев пригласил Анну Герман исполнить песню «Эхо судьбы» для снимавшегося фильма «Судьба». Осенью 1975 года опять исчезла на два с лишним года, посвятив себя ребёнку, Збышеку - младшему, которого называла своим любимым Воробышком. Врачи отговаривали её рожать в 38 лет, да ещё после столь сложной аварии. Но она никого не стала слушать. Два года она занималась только сыном, радуясь буквально каждому моменту его жизни.В начале 1980-х у Анны Герман обнаружили рак. Зная об этом, она отправилась на свои последние гастроли - в Австралию. Вернувшись, легла в больницу, где ей сделали три операции. Спасти Анну Герман не удалось. Она умерла 26 августа 1982 года.

Любовь, которую Анна Герман дарила людям в песнях, которая помогала миллионам слушателей верить в лучшее и быть чище, теперь живет в благодарной памяти поклонников творчества прекрасной женщины и талантливой певицы.

Формат: сериал
Жанр: драма, биография
Год производства: 2012
Количество серий: 10
Режиссеры: Вальдемар Кшистек, Александр Тименко
Сценарий: Алина Семерякова
Операторы-постановщики: Андрей Воробьев, Александр Кришталович, Гжегож Кэндзерски, Павел Фоминцев
Композитор: Даниил Юделевич
Продюсеры: Галина Балан-Тимкина, Влад Ряшин
Премьера:03/09/2012, Первый канал (Россия), 09/09/2012, ТК "Интер" (Украина)
В ролях: Йоанна Моро, Шимон Сендровски, Марат Башаров, Мария Порошина, Екатерина Васильева, Константин Милованов, Юлия Рутберг

Интересные фильмы 2017, новинки 2018 и многое другое ищите у нас=)
Онлайн-кинотеатр StarMedia на YouTube
https://www.youtube.com/starmedia
Смотреть онлайн фильмы и сериалы бесплатно в хорошем качестве.


Star Media в социальных сетях:
https://www.facebook.com/starmediacompany
https://vk.com/starmediafilm
http://www.odnoklassniki.ru/starmedia
https://plus.google.com/+StarmediafilmRu
https://twitter.com/StarMedia_2006
https://goo.gl/HqjdFy

#StarMedia

Написать комментарий

RSS
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru