F-RADIO - Смотрите видео в HD формате
Добро пожаловать
Вход / Регистрация

БЛЮМЕНКРАНЦА ИЗ ШОУ ДОМ 2 ЗАБРОСАЛИ ПРОКЛЯТИЯМИ-Новости в шоу бизнесе-Новости сегодня-Свежие новости

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В ДОМ2
25 Просмотры

Описание

БЛЮМЕНКРАНЦА ИЗ ШОУ ДОМ 2 ЗАБРОСАЛИ ПРОКЛЯТИЯМИ-https://youtu.be/mOGwOxrcCeI Новости в шоу бизнесе-Новости сегодня-Свежие новости
Всем привет! Блюменкранца из шоу "Дом-2" забросали проклятиями. Судя по всему, отношения Валерия Блюменкранца и Ирины Пинчук подошли к концу. Звезда шоу "Дом-2" задумалась о расставании. После того как пара вернулась с Сейшельских островов, где у них и завязались отношения, Валерий стал вести себя странно. Звезда шоу "Дом-2" постоянно где-то пропадает. Блюменкранц ушел в загул. Валера постоянно исчезает с телестройки и не выходит на связь со своей девушкой. Несколько недель участник реалити-шоу игнорировал возлюбленную. "Единственный выход – это расставаться. Я вообще хотела ночью уехать в свой родной город. Я даже договорилась с человеком, с которым поехать. Но как-то себя переубедила, что стоит на поляну приехать. Мне так больно", – призналась Пинчук в беседе с ведущей шоу Ольгой Орловой.Примечательно, что поклонники телестройки уговаривают Ирину поскорее избавиться от Валерия. Зрители "Дома-2" клянут Валеру на чем свет стоит. "Ирина он всегда был такой и еще нищий! зачем он тебе при твоем воспитании и внешности? нужно достойного найти. Рассуждают теперь поклонники шоу "Дом-2".Не забудьте поставить лайк! Всем спасибо за просмотр! До новых встреч!
Ссылка на источник: https://dni.ru/showbiz/2019/2/7/417298.html
Весь материал, представленный на канале взят из открытых источников, новостных лент и т.д. Материал используется в коммерческих целях с Добросовестным использованием. Добросовестное использование-это юридическое понятие, согласно которому в некоторых ситуациях можно повторно использовать материалы, защищенные авторским правом, не получая специальное разрешение от правообладателя. Во избежание нарушения авторских прав, текст в видео принадлежит владельцу новостных лент и используется исключительно для ознакомления с целью монетизации!
Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат владельцу канала, на котором размещена информация в видео.
Если вы являетесь автором материала или обладателем авторских прав на него, но ваше авторство не было указано, свяжитесь с нами! Всем спасибо за внимание! Не забудьте поставить лайк!
#НовостиШоу #НовостиШоуБизнесаСегодня #НовостиШоуБизнесаРоссии #ШоуБизнесРоссии #Звезда #СоЗвездами #ЗвездыШоуБизнеса #ЗвездыГолливуда #ЗвездыКино #ЗвездыМузыки #ЗнаменитостиРоссии #ЗвездыТелевидения #Скандалы #Факты #Слухи #про #ребенок #кристина #орбакайте #звезд #сегодня #бизнеса #скандал #алла #пугачева #максим #галкин #знаменитости #новости #шоу #2019 #pugacheva #alla #АллаПугачеваИМаксим #ГалкинРебенок #КристинаОрбакайте #МаксимГалкин #Знаменитости #НовостиЗвезд #НовостиСегодня #НовостиШоуБизнеса #Скандал #ШоуБизнес #АллаПугачева #Pugacheva #Alla

Написать комментарий

RSS
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru