F-RADIO - Смотрите видео в HD формате
Добро пожаловать
Вход / Регистрация

Боевик Быстрее пули и книга о видеоиграх Завтра, завтра и завтра: посмотреть, почитать и отвлечься

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by Admin В ФИЛЬМЫ СЕРИАЛЫ ТРЕЙЛЕРЫ
13 Просмотры

Описание

Про боевик с классными драками, талантливыми диалогами и прекрасным актерским составом "Быстрее пули" рассказывает в этом выпуске Лида Кравченко. Несмотря на то, что российские критики фильм оценили не слишком высоко, Лида доказывает, что это отличное кино, с которым вы гарантированно хорошо проведете время!
Валя рассказывает про роман "Завтра, завтра и завтра" Габриель Кевин – историю взросления, дружбы и совместного труда, а также наверное первое проникновение игровой культуры к массовому читателю. Крепкий, многосложный и увлекательный роман, который отлично справится с задачей немного отвлечь от реальности.

Для тех, кто поддерживает наш подкаст и нашу библиотеку в Нижнем Новгороде на Бусти или Патреоне, мы записываем ещё часть эпизода. На этой неделе Лида рассказывает в ней о хорроре "Паранормальные" – сокровище, спрятанное за невнятным названием. А Валя признается в любви к сериалу "Атланта", у которого наконец вышел последний сезон.

Благодаря поддержке слушателей подкаста Партнерский материал мы открыли Библиотеку современной литературы в Нижнем Новгороде, посмотрите, какая классная - instagram.com/pm_library

Поддержать её можно здесь с российских https://boosty.to/pmlibrary и здесь с иностранных карт https://www.patreon.com/partnersmaterial.

Звук и оформление: Юрий Баланов https://linktr.ee/dj_balanov

Больше обзоров и обсуждение выпусков — в нашем инстаграме: instagram.com/partnersmaterial

Наш канал в телеграме: https://t.me/partnersmaterial

Канал про хорроры от Лиды и Ко Хижина в Лесу https://t.me/wrongturn_8

Канал про подкасты от Вали: https://t.me/indiepod
Вот тут можно изучить варианты совместной работы над вашими проектами https://radiovalya.notion.site/395665d4101b45d191113eda4d285776

Написать комментарий

RSS
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru