F-RADIO - Смотрите видео в HD формате
Добро пожаловать
Вход / Регистрация

Бойкот РОШЕНа на Хрещатику 30.10.17. Майдан 2017, Украина, Протест

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В НОВОСТИ РОССИИ
32 Просмотры

Описание

Порошенко завязан на России: https://news247.com.ua/ukraine/ves-mir-uvidel-pravdu-poroshenko-zavyazan-na-rossii.html
Фактически все 100 компаний Президента Украины и олигарха Петра Порошенко ориентированы на Россию, работают в России и платят налоги в бюджет страны агрессора (так кондитер называет Россию в присутствии телекамер) в то время как простые украинские парни ежедневно проливают кровь таких же парней как они, пишет Elise Journal.

Олигарх считает российские рубили и американские доллары, пока матери убитых сыновей и дочерей за последние деньги хоронят детей.

В воскресенье, 29 октября, на Майдане под Верховной Радой активисты поставили стенды с информацией о коррупционных схемах и связях президента Петра Порошенко с российскими олигархами и Президентом России Владимиром Владимировичем Путиным.

Стоит отметить, что схемы были засняты международными журналистами и правду о кондитере-президенте Украины покажут по всем телеканалам мира!

Вот схемы: https://news247.com.ua/ukraine/ves-mir-uvidel-pravdu-poroshenko-zavyazan-na-rossii.html

=================

***УСПЕЙТЕ Прямо Сейчас ЗАБРАТЬ Ваш Счастливый Лотерейный Билет ОнЛайн ЗДЕСЬ:»-└─► http://www.lottostore.ru/globohomeYT/
Самые свежие новости события со всего мира! Подписывайтесь на наш канал "ДЕНЬ": https://www.youtube.com/channel/UCFoNzJk6Jk0WsEzsMpHqRfQ?sub_confirmation=1

Написать комментарий

RSS
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru