F-RADIO - Смотрите видео в HD формате
Добро пожаловать
Вход / Регистрация

БЭЙЛ ВЫШЕЛ НА ПОЛЕ ПРИ СЧЁТЕ 3:0… То, что случилось дальше ШОКИРОВАЛО ВЕСЬ МИР! Тоттенхэм - Вест Хэм

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL

Добавлено by В ФУТБОЛ
12 Просмотры

Описание

Самым интересным матчем дня стала заруба Тоттенхэма и Вест Хэма! Уже на 16-й минуте шпоры выигрывали с комфортным счётом - 3:0: дубль Кейна и гол Сона! Казалось, что исход матча решен, но Вест Хэм совершил настоящее чудо - на 82-й минуте Бальбуэна отыграл один мяч, на 85-й - случился автогол ДАвинсона САнчеса, а на 94-й минуте чудо-гол удался Лансини - 3:3!

Знаковым событием матча стал выход на поле Гарета Бэйла. Валлиец впервые за 2709 дней сыграл за Тоттенхэм! Но дебют Гарета не задался - он 5 раз потерял мяч и не реализовал выход один-на-один при счете 3-2 на 91-й минуте… Не самый удачный камбэк, скажем прямо…