F-RADIO - Смотрите видео в HD формате
Добро пожаловать
Вход / Регистрация

ВОЙНА / Смотреть весь фильм

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В ФИЛЬМЫ СЕРИАЛЫ ТРЕЙЛЕРЫ
3 Просмотры

Описание

ВОЙНА / Смотреть весь фильм

Война, это всегда отчаяние, непреодолимое горе, боль, потери и разлука. Одни наживаются на этом, и скорее всего это алчные и бесчестные люди, а страдают другие, обычные мирные жители, ставшие невольными заложниками ужасных обстоятельств. Гэбриэл Драммер, став участником боевых действий никогда не забывал о том, что дома осталась его любимая семья и поэтому он обязан вернуться живым ради них.
Находясь в Ираке, он всегда носил с собой фотокарточку жены и маленького сына. Он скучал по ним и не переставал надеяться, что они когда-нибудь будут снова все вместе. Он не знал, что в это время его родина находится буквально в руинах. Последствия военных действий для Америки и ее жителей оказались самыми плачевными. В страны наступил апокалипсис.
Многие погибли в кровавой мясорубке. Другие вынуждены были покинуть свои разрушенные дома, уехать из городов, в которых жизни уже не было. Оставшиеся в живых, никогда не забудут этот устрашающий кошмар, который им пришлось пережить. Гэбриэл вернувшись домой, был поражен увиденным. Все чего ему было нужно, это найти своих родных и ради этого он был готов на все. Вместе со своим другом, с которым он воевал в Ираке, герой отправляется на поиски.

Год выпуска: 2016
Жанр: Драмы, Триллер, Фильмы 2016 года
Страна: США
Перевод: Многоголосый
Режиссер: Дито Монтиель
Актеры: Тори Киттлз, Гари Олдман, Хосе Пабло Кантильо, Шайа ЛаБаф, Чарли Шотуэлл, Кейт Мара, Клифтон Коллинз мл., Джай Кортни

● Фильмы и Сериалы ● Бесплатно и Онлайн ● Подписывайся и Смотри! ●
http://bit.ly/cdlandmovie

Написать комментарий

RSS
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru