F-RADIO - Смотрите видео в HD формате
Добро пожаловать
Вход / Регистрация

ВОТ ЧТО СКРЫВАЛИ ОТ НАС ОНИ МИРУ ПРИХОДИТ КОНТЕЦ А ПРИШЕЛЬЦЫ ДЕЛАЮТ СВОЮ РАБОТУ

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by Admin В НОВОСТИ МИРА
13 Просмотры

Описание

Обсуждая тему разрушения челябинского метеорита от действий НЛО, волгоградский уфолог Геннадий Белимов уверен, что более развитая цивилизация не в первый раз помогает землянам. В конце марта на заседании Волгоградского отделения Русского географического общества после доклада по повестке дня «Правда и вымысел о метеорите Чебаркуль. К вопросу истории падений небесных тел в Нижнем Поволжье» уфолог и писатель Геннадий Белимов выступил с сенсационным заявлением, подтвержденным видеоматериалом: «НЛО раздробило метеорит в верхних слоях атмосферы и тем самым спасло Челябинск от гибели». Земля под опекой - На второй день после падения Челябинского метеорита, 17 февраля, мне позвонил старинный знакомый, полковник ракетно-космических войск в отставке, доктор технических наук, разработчик систем опознания НЛО и вражеских ракет Виталий Леонидович Н. (фамилию он просил не упоминать), - рассказывает Геннадий Белимов. - Он сообщил, что пересылает мне видео падения метеорита, откадрированное по секундам. (мы уже обсуждали этот отрывок на нашем сайте) И попросил посмотреть: вижу ли я то же, что и он, а конкретно, что какой-то продолговатый объект врезается в метеорит, потом отходит от него на большой скорости, после чего метеорит начинает рассыпаться на мелкие кусочки. Да, я увидел то же самое! Ну допустим: это фотошоп. Сработали умельцы. Но это очень сложно сделать. Ведь благодаря системам опознания ракет это видео сильно приблизили и растянули одну секунду на разные кадры.
#мир


Лицензия Creative Commons Attribution 4.0 на использование трека Gathering Darkness (исполнитель: Kevin MacLeod): https://creativecommons.org/licenses/by/4.0/

Источник: http://incompetech.com/music/royalty-free/index.html?isrc=USUAN1100849

Исполнитель: http://incompetech.com/
меня зовут ТАЙНА НЛО, ЭТО МОЙ КАНАЛ,
видео все сделаны на программе (adobe effects) и не несут за реальности,за исключение!все видео авторское право, канал создан для развлечение .
#солнце #ufo #тренд #космос #ТАЙНАНЛО

Написать комментарий

RSS
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru