F-RADIO - Смотрите видео в HD формате
Добро пожаловать
Вход / Регистрация

ВУЛКАНЫ ПОТОМ ЦУНАМИ ПОТОМ УЖАС ПОЧЕМУ УЧЕННЫЕ НЕ СКАЗАЛИ ПРАВДУ ЛЮДЯМ !

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by Admin В НОВОСТИ МИРА
20 Просмотры

Описание

Пережившие похищение
Первые сообщения о встречах с пришельцами появились в 1950-е. Тогда бразилец Антонио Вилас-Боас заявил: "Меня похитили инопланетяне". Работая в поле, он, по его словам, заметил НЛО. Оттуда вышла группа гуманоидных существ и затащила его в космический корабль, где он и провел несколько часов.
Впоследствии истории о встречах с пришельцами и похищениях ими людей стали приходить из разных уголков планеты. Правда, в основном инопланетные гости предпочитали воровать американцев. И главным образом женщин. По разным данным, от 60 до 75 процентов похищенных — представительницы прекрасного пола.
По мнению скептиков, выбор граждан США в качестве жертв объясняется тем, что в стране очень популярны книги об НЛО и внеземных цивилизациях.
Каждый второй россиянин уверен, что инопланетян не существует - РИА Новости, 1920, 06.08.2021
© Иллюстрация РИА Новости
По данным ВЦИОМ, каждый второй россиянин уверен, что инопланетян не существует. При этом 38 процентов в пришельцев верят. Хотя часть из них считает: власти скрывают от людей правду о внеземном разуме
Таинственные воры
#природа
Люди, заявляющие, что видели летающие тарелки, общались с инопланетянами или даже попадали в плен на их космические корабли, скорее всего, не врут — так утверждают основатель российского частного Центра изучения фаз сна и сотрудничающие с ним исследователи. Возможно, такие свидетельства — результат пережитого опыта, правда, случившегося во сне. Ночные видения были настолько реальны, что, проснувшись, "похищенные инопланетянами" не сомневались: все произошло на самом деле.
Авторы работы проанализировали несколько десятков рассказов людей, встречавшихся с пришельцами, и обратили внимание — все они описывают свое состояние как похожее на сон. А значит, истории могли быть обычными, пусть и очень яркими сновидениями.
Инопланетные существа - РИА Новости, 1920, 15.05.2018
15 мая 2018, 16:12
Пришельцы могут скрываться в параллельных мирах, заявляют ученые
В первом эксперименте участвовали 20 добровольцев. Их попросили погрузиться в осознанный сон — так называют измененное состояние сознания, при котором человек понимает, что видит сон, и может в некоторой степени управлять его содержанием.
Участников попросили представить встречу с инопланетянами, а после пробуждения рассказать о ней в подробностях. В результате половина добровольцев сообщила о контактах с пришельцами. Но тогда, в 2011-м, статью об этом так и не удалось опубликовать в рецензируемом научном журнале. Необычным экспериментом заинтересовались лишь СМИ (вот, например, короткая заметка в NBC News).
Теперь же, десять лет спустя, авторы гипотезы провели аналогичный эксперимент, а его результаты появились в журнале International Journal of Dream Research. На этот раз в испытании приняли участие 152 добровольца. У 114 получилось справиться с поставленной задачей и погрузиться в осознанный сон. После пробуждения 61 процент сообщил, что пришельцы были похожи на инопланетян из фильмов и сериалов. У 19 процентов они ничем не отличались от людей.
Восход солнца над группой планет - РИА Новости, 1920, 19.06.2017
19 июня 2017, 11:19

Лицензия Creative Commons Attribution 4.0 на использование трека Impact Intermezzo (исполнитель: Kevin MacLeod): https://creativecommons.org/licenses/by/4.0/

Источник: http://incompetech.com/music/royalty-free/index.html?isrc=USUAN1100620

Исполнитель: http://incompetech.com/
меня зовут ТАЙНА НЛО, ЭТО МОЙ КАНАЛ,
видео все сделаны на программе (adobe effects) и не несут за реальности,за исключение!все видео авторское право, канал создан для развлечение .
#нло #ufo #катастрофы #видео #катаклизмы #тренд

Написать комментарий

RSS
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru