F-RADIO - Смотрите видео в HD формате
Добро пожаловать
Вход / Регистрация

Главные новости дня в России Москве и мире. Новости сегодня. Коронавирус в России последние новости

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В НОВОСТИ РОССИИ
3 Просмотры

Описание

Главные новости дня в России, Москве и мире, а также последние новости о коронавирусе в России за 26.10.2020 г.- в этом видео.
Доброй день друзья. В этом втором новостном блоке будут новости, не вошедшие в первый утренний блок.
Подписывайтесь на мой канал и Вы всегда будете в курсе самых главных новостей.
Оперативный штаб сообщил сегодня о новом рекорде по суточному приросту пациентов с ковид 19. В России за последние сутки выявили семнадцать тысяч триста сорок семь новых случаев заражения коронавирусом в 85 регионах страны.
Пресс секретарь президента комментируя рекордный прирост отметил его как реальность с которым все должны бороться. Ситуацию с коронавирусом в России Дмитрий Песков назвал тяжелой.
Как передает ТАСС - Дмитрий Песков возразил кандидату в президенты США Джо Байдэну, заявившему о том, что Россия представляет наибольшую угрозу для США.
РИА новости пишет об отказе Дмитрия Пескова дать совет Александру Лукашенко в ситуации с протестами в республике по причине невмешательства Российской Федерации в эти события.
Сегодня на сайте Кремля сообщается об очередном призыве российского президента Владимира Путина к НАТО об объявлении аналогичного моратория на развертывание в Европе ракет средней и меньшей дальности.
Сегодня представители «Яндекса» впервые рассказали, какие данные они передают российским властям и сколько запросов от госорганов получает компания.
В пресс службе департамента транспорта Москвы сообщили об установке тепловизоров при входе на станции метро и вокзалы Москвы. Таким образом пассажиров с повышенной температурой больше не будут пускать в вышеперечисленные объекты столицы.
Сегодня на встрече с президентом России Председатель Госдумы Вячеслав Володин рассказал Владимиру Путину о непростой ситуации в нижней палате федерального собрания и озвучил цифры по заболевшим коронавирусом депутатам.
По словам спикера Госдумы, за все время девяносто один депутат уже переболел или болеет коронавирусом. На сегодняшний день в больнице находятся 38 депутатов Госдумы, один в реанимации. Также Володин напомнил, что один депутат скончался от COVID-19.
Сегодня руководитель лор клиники кандидат медицинских наук Владимир Зайцев назвал основные ошибки ношения масок, которые могут привести к заражению коронавирусом.
По его словам маску нельзя носить на подбородке, она должна закрывать нос и рот, сообщает ТАСС
Редкое использование россиянами санитайзеров для рук в магазинах и торговых центрах является с его слов большой ошибкой.
По его мнению главная ошибка - отсутствие социальной дистанции.
Как пишет рейтерс, Саудовская Аравия стала первым по величине поставщиком нефти в Китай в сентябре, потеснив на этом рынке Россию.
Это был мой второй новостной блок за сегодня, жду Вас вечером на моем канале со свежими новостями в России и мире. С уважением Ринат.
Мой канал на Ютуб:
https://www.youtube.com/channel/UCcK2z4qrzwXYb3uopMI30DA.

#главныеновостидня #главныеновостисегодня #главныеновостивроссии #новостивроссиисегодня #свежиеновостидня #главноыеновостивроссиисегодня #новостивроссии #последниеновостивроссии #последниеновостивроссиисегодня #главныеновости
#новости #новостисегодня
главные новости дня, новости, главные новости сегодня, новости сегодня, новости дня, новости, новости москва, экономика, новости россия, свежие новости дня, свежие новости россии, последние новости россии, собянин, указ собянина, москва, собянин, россия, владимир путин, сергей собянин, путин, политика, ограничения собянина, ограничения в москве, свежие новости в россии, выступление собянина, главные новости в россии сегодня, последние новости в россии сегодня, последние новости в россии, последние новости дня, коронавирус в россии, коронавирус в россии последние новости, ковид 19, ковид в россии, статистика по коронавирусу, ковид

Написать комментарий

RSS
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru