F-RADIO - Смотрите видео в HD формате
Добро пожаловать
Вход / Регистрация

Главные новости дня в России, Москве и мире. Новости сегодня. Коронавирус в России последние новости

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В НОВОСТИ РОССИИ
2 Просмотры

Описание

Главные новости дня в России, Москве и мире, а также последние новости о коронавирусе в России за 09.11.2020 г. и 10.11.2020 г. - в этом видео.
Начну с очень важной информации о принятии совместного трехстороннего соглашения главами России, Армении и Азербайджана о прекращении военных действий в Нагорном Карабахе.
Согласно договору, с полуночи 10 ноября в регионе прекращаются бои.
Также в документе прописываются условия размещения российского миротворческого контингента количеством две тысячи военных вдоль Лачинского коридора, а также передача Ереваном Баку трех регионов Нагорного Карабаха. Срок пребывания российских миротворцев составит пять лет с автоматическим продлением на определенных условиях, прописанных в договоре.
Премьер министр Армении Никол Пашинян заявил о подписании данного соглашения как крайне тяжелым решением для него, президент же Азербайджана Ильхам Алиев заявил, что эти договоренности ставят точку в урегулировании карабахского конфликта.
Можно только порадоваться за миротворческую миссию Путина, позволившую погасить очередной конфликт, который выразил надежду на создание вышеназванным документом благоприятных условий для долгосрочной обстановки и развития дружественных отношений между Азербайджанской Республикой и Арменией в интересах как азербайджанского, так и армянского народов.
Теперь давайте поговорим об очередном рекорде по количеству инфицированных ковид 19 в России.
Так за истекшие сутки зафиксирована двадцать одна тысяча восемьсот новых случаев заражений коронавирусом.
Наибольшее число новых случаев - Москва - шесть тысяч восемьсот девяносто семь это тоже рекорд с начала пандемии, Питер - тысяча четыреста три, Подмосковье - шестьсот шестьдесят.
Летальных исходов за сутки - двести пятьдесят шесть человек.
Ну и завершу тему коронавируса сообщением о заболевании ковид 19 украинским президентом Владимиром Зеленским.
Как сообщает ТАСС в понедельник 9 ноября Президент России сменил нескольких министров — перестановки затронули Минприроды, Минтранс, Минэнерго, Минвостокразвития, а также министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства.
Государственной Думе Премьер министром Мишустиным были предложены кандидатуры министров, утверждение которых состоится сегодня во вторник десятого ноября.
Также Мишустин предложил кандидатуру Александра Новака на должность десятого вице премьера. Ранее напомню Путин подписал указ, увеличивающий число вице премьеров до десяти.
Тем временем доллар стоит около семидесяти шести рублей, евро торгуется на уровне девяносто рублей на новостях об успехе испытаний вакцины от коронавируса, нефть также поднялась за сутки почти на семь процентов.
Напомню ранее американский фармацевтический гигант Pfizer сообщил об успешных испытаниях вакцины, разрабатываемой совместно с немецкой биотехнологической фирмой BioNTech. Согласно данным компании, в ходе испытаний препарат показал эффективность выше 90%.
Думаю обольщаться этим фактом не стоит, это самая что ни на есть обыкновенная фиксация прибыли спекулянтами, поднявшими доллар до заоблачных цифр.
Тем более победа Байдэна ну никак не способствует росту курса национальной валюты.
На этом мой выпуск главных новостей дня подошел к концу, подписывайтесь на мой канал и Вы всегда будете в курсе всего самого интересного в России и мире за сутки. С уважением Ринат.
Мой канал на Ютуб:
https://www.youtube.com/channel/UCcK2z4qrzwXYb3uopMI30DA.

#главныеновостидня #главныеновостисегодня #главныеновостивроссии #новостивроссиисегодня #свежиеновостидня #главноыеновостивроссиисегодня #новостивроссии #последниеновостивроссии #последниеновостивроссиисегодня #главныеновости
#новости #новостисегодня
главные новости дня, масочный режим, масочный режим в россии, главные новости, байден президент америки, выборы в америке 2020, все новости сегодня, ограничения москва, москва ограничения, продление ограничений в москве, собянин ограничения, все новости, все новости сегодня, главные новости дня в россии, новости, главные новости сегодня, новости сегодня, новости дня, новости, новости москва, экономика, новости россия, свежие новости дня, свежие новости россии, последние новости россии, собянин, указ собянина, москва, собянин, россия, владимир путин, сергей собянин, путин, политика, ограничения собянина, ограничения в москве, свежие новости в россии, выступление собянина, главные новости в россии сегодня, последние новости в россии сегодня, последние новости в россии, последние новости дня, коронавирус в россии, коронавирус в россии последние новости, ковид 19, ковид в россии, статистика по коронавирусу, ковид

Написать комментарий

RSS
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru