F-RADIO - Смотрите видео в HD формате
Добро пожаловать
Вход / Регистрация

Главные новости дня в России Москве и мире. Новости сегодня. Коронавирус в России последние новости

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В НОВОСТИ РОССИИ
19 Просмотры

Описание

Главные новости дня в России, Москве и мире, а также последние новости о коронавирусе в России за 17.10.2020 г.- в этом видео.
Доброе утро друзья, очередной новостной блок на моем канале, подводящий итоги дня семнадцатого октября. Подписывайтесь на мой канал и Вы не пропустите ни одной значимой новости в России и мире.
Сегодня главная новость дня - политическая и в моем обзоре она тоже будет главной.
Ереван и Баку договорились о гуманитарном перемирии, которое вступило в силу восемнадцатого октября в полночь по местному времени или семнадцатого октября в двадцать три ноль ноль по московскому времени говорится в сообщении МИД Армении.
Это решение подтверждено МИД Азербайджана.
Теперь о погоде. В прошлых выпусках я доводил до Вас информацию об изменении погоды в Москве на выходные. Синоптики оказались на удивление прав+ы и поздно вечером в субботу в столице пошел первый мокрый снег с дождем за текущую осень, в связи с этим Гидрометцентр объявил в городе «жёлтый» уровень опасности из-за ветра и дождя.
Научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд заявил о выпадении к концу недели до двадцати пяти миллиметров осадков.
Далее познакомлю Вас с результатами исследования британских ученых, которые определили фактор, повышающий риск смерти от коронавируса в шесть раз.
Речь идет о последовательном заболевании гриппом и COVID-19.
После эксперимента на мышах стало известно, что грызуны из группы, которых последовательно заражали гриппом и коронавирусом - болеют более тяжело.
Последовательное заболевание гриппом и ковид девятнадцать - основная причина тяжелой формы COVID девятнадцать у людей.
Далее несколько слов о ставшей известно инициативе Минфина России по предложению проведения реформы органов внутренних дел.
Как следует из письма от аппарата Совбеза заместителю главы МВД Александру Горовому на базе МВД предлагается создать единый правоохранительный орган, включающий в себя функции федеральной службы исполнения наказаний, государственной фельд+егерской службы и федеральной службы судебных приставов. Также говорится о сокращении численности сотрудников на десять процентов, исключении из закона индексации военных пенсий не менее чем на два процента сверх инфляции, а также увеличении минимальной выслуги лет для выхода на пенсию с двадцати до двадцати пяти лет.
Это только ряд основных предложений, в своих очередных выпусках я подробно остановлюсь на всех девяти пунктах предложений.
Далее статистика по коронавирусу. В России за последние сутки выявили четырнадцать тысяч девятьсот двадцать два новых случая ковид девятнадцать.
Больше всего заразившихся в Москве - четыре тысячи шестьсот сорок восемь случаев, Санкт-Петербурге - шестьсот пятьдесят девять случаев, и Московской области - четыреста пятьдесят восемь случаев. В Москве за сутки скончались пятьдесят два пациента с коронавирусом.
На этом мой обзор дня за семнадцатое октября подошел к концу.
С другими новостями не вошедшими в данный выпуск Вы можете познакомиться в моих обзорах, выпущенных ранее.
Всего Вам доброго и до новых встреч на моем канале. С уважением Ринат.
Мой канал на Ютуб:
https://www.youtube.com/channel/UCcK2z4qrzwXYb3uopMI30DA.

#главныеновостидня #главныеновостивроссии #новостивроссиисегодня #свежиеновостидня #главноыеновостивроссиисегодня #новостивроссии #последниеновостивроссии #последниеновостивроссиисегодня #главныеновости
#новости #новости сегодня
главные новости дня, новости, главные новости сегодня, новости сегодня, новости дня, новости, новости москва, новости россия, свежие новости дня, свежие новости россии, последние новости россии, собянин, указ собянина, москва, собянин, россия, путин, политика, ограничения собянина, ограничения в москве, свежие новости в россии, выступление собянина, главные новости в россии сегодня, последние новости в россии сегодня, последние новости в россии, последние новости дня, коронавирус в россии, коронавирус в россии последние новости, ковид 19, ковид в россии, статистика по коронавирусу, ковид,

Написать комментарий

RSS
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru