F-RADIO - Смотрите видео в HD формате
Добро пожаловать
Вход / Регистрация

Голевая вакханалии в мини-футболе Кингисеппа: Ветераны-ГрЗдоровья и Фосфорит-Цесла. KINGISEPP.RU

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В ФУТБОЛ
15 Просмотры

Описание

В двух вечерних матчах открытого чемпионата Кингисеппского района по мини-футболу сегодня, 18 марта 2016 года, судьи фиксировали разгромный счет. Как стало известно редакции инфо-портала KINGISEPP.RU, положили начало этой голевой вакханалии ветераны, встречавшиеся с ФК «Группа Здоровья». Последние уж как-то совсем без боя уступили своим давним соперникам, игра была в одни ворота, поэтому не удивительно, что итоговый счет 12-2.
Второй матч этой пятницы уже больше походил на увлекательный триллер в детской юношеской спортивной школе «Юность». Начало встречи между «Фосфоритом» и «Цеслой» не предвещало серьезного разгрома. В первой половине команды достаточно долго искали ключи к воротам друг друга. Интереснее смотрелись желто-синие, они же и владели инициативой. Кроме того, именно подопечные Сергея Щедрина первыми распечатали ворота соперников, после чего все пошло как по маслу.
На перерыв команды ушли при счете 4-1 в пользу кингисеппцев. Проанализировав свои ошибки, во второй половине представители Сланцев бросились отыгрываться. В какой-то момент даже показалось, что у них это успешно получается, но из-за плохой реализации моментов, которых было предостаточно, гости потерпели крупное поражение с результатом 3-7.
Лучшие атаки, голы и все самое интригующее с двух игр в видеосюжете от информационного портала KINGISEPP.RU:

Написать комментарий

RSS
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru