F-RADIO - Смотрите видео в HD формате
Добро пожаловать
Вход / Регистрация

ГОНКА / Смотреть весь фильм

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В РОССИЙСКИЕ ИЗВЕСТНЫЕ СЕРИАЛЫ
10 Просмотры

Описание

ГОНКА / Смотреть весь фильм
Год выпуска:2013
Страна: Великобритания, Германия, США
Режиссер: Рон Ховард
В ролях: Даниэль Брюль (озвучивает Илья Бледный), Крис Хемсворт (дублирует Пётр Иващенко), Александра Мария Лара (актер дубляжа Наталья Грачёва), Оливия Уайлд (озвучка Елена Харитонова)

Фильм снят на реальных событиях, которые происходили в семидесятые годы прошлого столетия. Авторы ленты узнавали все подробности лично у тех людей, которые являются реальными прототипами главных героев представленной картины. Гонки «Формулы-1» известны своими масштабами, атмосферой зависти, славы и веселья. Каждому участнику соревнования приходится непросто выживать в условиях, когда нужно балансировать на грани смерти и жизни.

В ленте пойдет речь о двух именитых гонщиках, представляющих разные страны. Каждый из них имеет особое желание выиграть в предстоящем заезде, чего бы это ему не стоило. Если первый герой всегда ведет себя дерзко, самоуверенно, прибегает к спиртному и без ума от женщин, то второй является полной его противоположностью. Этот парень ведет мирный образ жизни, он спокоен и не нарушает правила. Первый гонщик неизвестно, как поведет себя на трассе, именно по этой причине многие участники опасаются соревноваться с ним.

Каждый участник гонки обязательно привнесет в нее что-то свое. У них обоих есть шанс забрать главный приз. Только кто же станет обладателем почетного титула? Удастся ли у гонщиков реализовать свою мечту в жизнь?

● Фильмы и Сериалы ● Бесплатно и Онлайн ● Подписывайся и Смотри! ●
http://bit.ly/cdlandmovie

Написать комментарий

RSS
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru