F-RADIO - Смотрите видео в HD формате
Добро пожаловать
Вход / Регистрация

ДИАНА | Страшные Истории | Мистические Истории | Истории на ночь | Хоррор

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В МИСТИКА И ТАЙНЫ
27 Просмотры

Описание

ДИАНА | Страшная История | Мистическая История | История на ночь | Хоррор
Подпишись на меня пожалуйста! https://www.youtube.com/channel/UC2sR0tOwPxGrqzbEua263yA?view_as=subscriber
Лучшая история канала https://youtu.be/XT_OpUprc4w
Старая деревня Каннибалов https://youtu.be/mDGComL2fz8
Ссылка на мой ВК https://vk.com/shulaevk2
История взята от сюда https://ok.ru/strahniehistori/topic/152424237911337
Диана

Эта жуткая история произошла с моей подругой, которой уже нет в живых. Вокруг её смерти ходило много разных слухов, но я уверена, что без мистики здесь не обошлось.

Дианку я знала со школы. Самая популярная девчонка в классе, красивая, общительная, она легко заводила подруг и кружила голову парням. При этом она была редкой стервой и если надо, шла по головам и предавала, не терзаясь угрызениями совести, но все её прощали. Когда-то мы были лучшими подругами, но после её предательства я сократила с ней общение до минимума. Окончив школу, мы виделись раз в год. Я бы и вовсе с ней не общалась, поскольку у нас были абсолютно разные представления о морали – она меняла богатых «папиков», плела интриги на работе, легко отбивала понравившихся парней, но меня привлекал в ней её неординарный ум и эрудиция. А она уважала меня за то, что на её язвительные замечания у меня всегда был готов достойный ответ.

Подруга несколько лет жила в Америке, вышла замуж, развелась и зимой 2011 года вернулась в Россию. А летом её потянула в деревню к бабушке – ностальгия видимо, последний раз она была там в 14 лет. Дианка позвала меня с собой, и я с радостью согласилась – в июне муж уехал на 3 месяца в служебную командировку и мне было очень тоскливо и одиноко. К тому же я фрилансер и могу позволить себе отдыхать когда захочу. И вот, погрузив всё необходимое в машину, подаренную Дианке очередным «денежным мешком», мы отправились в путь.
дневник историй

Теги можно не читать!
Дневник Историй,horror,scary,film,movie,best horror,creepy,страшные истории,страшилки,страшилки на ночь,страшные истории на ночь,истории на ночь,мистические истории,мистика,ночь на кладбище,страшный история,самые страшные истории на ночь,история на ночь,страшная переписка в вк,страшные рассказы,упал в кому,хоррор,жуткие истории,реальные истории,жуткая история,переписка с психом,очень страшная история,жуткие истории на ночь,ночь,Диана

Написать комментарий

RSS
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru