F-RADIO - Смотрите видео в HD формате
Добро пожаловать
Вход / Регистрация

Димаш Кудайберген снимает клип в Испании. Подробности, концерт в Москве и шоу The World's Best

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В РОССИЙСКИЕ ВИДЕОКЛИПЫ
15 Просмотры

Описание

Всем привет! Любимец миллионов – певец из Казахстана Димаш Кудайберген помимо участия в шоу в США "The World's Best", сейчас в Испании снимает клип на песню "Любовь уставших лебедей", Все подробности прямо сейчас в этом видео!

ОПИСАНИЕ:
ссылка на канал Вани о "Евровидении"
https://www.youtube.com/channel/UCyzzFyQu7mIxJBuXobdPgHQ

ссылка на канал Димаша Кудайбергена:
https://www.youtube.com/channel/UCGBxbj_RMKB22rhJnK9qReg


«Любовь уставших лебедей» в Испании получит вторую жизнь. Песню полюбили слушатели во всем мире – тандем с Игорем Крутым порвал телеканалы, взорвал Ютуб и продолжает набирать популярность.

И вот эти эксклюзивные кадры, которые уже взбудоражили общественность – Димаш Кудайберген в вместе с девушкой с крыльями за спиной. Клип в стиле фэнтэзи – понятно это по белым линиям под глазами главных героях.

Красно-желтые вещи и белые крылья переносят нас с головой в атмосферу яркой пылающией любви и страсти.

Судя по этим фотографиям, ясно, что димаш шикарно вошел в роль прямо голливудского актера, а значит клип обещает быть интригующим, интересным и красивым.

Я напомню, песню “Любовь уставших лебедей” написал игорь крутой, а текст – Михаил Гуцериев. Однозначно, Димаш поднял песню на ноуровень, до него пела ее франкоязычная певица Лара Фабиант.

“Любовь уставших лебедей” в исполнениии Димаша Кудайбергена уже покорила “Россию”, об этом есть видео на моем канале, которое уже посмотрели около 400 тысяч раз, пел он ее и на телеканалах НТВ, и на Первом, и на России, уже выступал в Кремле, но на сборном концерте, а теперь, внимаение!

Димаш 22 марта даст СОЛЬНЫЙ концерт в московском Кремле, причем все билеты уже проданы. Подробный обзор выступления звезды мировой величины в Москве обязательно будет на этом канале.

Чуть позже Димаш даст концерт в США, а именно в Нью-Йорке, в Бруклине, а в эти дни продолжается шоу «The World’s Best», где определяют лучшего в Мире – выступают Димаш Кудайберген и Данелия ТулешОва, которые ну оооочень достойно представляют Казахстан.


Я напомню, что также на моем канале есть масса новостей о «Евровидении», вообще же на Ютубе в этой области я не один, и вот недавно нашел интересный канал - Еврофана Вани. На его блоге «и эс си вАзуб» очень много обзоров на детское и взрослое «Евровидение», Обязательно загляните на его канал – ссылочка есть в описании.

Огромное спасибо, что со мной на канале, счастья вам успехов, и только шикарного настроения, обнимаю. До встречи!

Написать комментарий

RSS
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru