Динамо Москва vs Локомотив Ярославль | Лучшие моменты матча | КХЛ | 9.09.2020

Добавлено by В ХОККЕЙ
13 Просмотры

Описание

Не забывайте поставить лайк и подписаться на канал;)

Московское «Динамо» потерпело поражение от ярославского «Локомотива» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча, прошедшая в Москве 9 сентября, завершилась со счетом 3:2 в пользу железнодорожников.

Счет в матче на 7-й минуте открыли хозяева — Дмитрий Яшкин отличился с передачи Дмитрия Кагарлицкого. На 17-й минуте «Локомотиву» получилось отыграться — забросил Егор Аверин. Спустя 10 минут Даниил Тарасов реализовал большинство и вновь подарил лидерство «динамовцам». Счет опять стал равным на 49-й минуте, когда забил Рушан Рафиков. Победу «Локо» принес гол Дениса Алексеева на отметке 53:00.

Отметим, что этот матч был 1400-м в тренерской карьере коуча «Динамо» Владимира Крикунова.

«Динамо» проиграло все 3 матча на старте сезона и идет на последнем месте в турнирной таблице Западной конференции. У «Локомотива» 3 победы в 3 встречах и 1-е место на Западе.