F-RADIO - Смотрите видео в HD формате
Добро пожаловать
Вход / Регистрация

Дом 2 новости 13.04.2018 (раньше эфира). Слухи сегодня 13 апреля 2018

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В ДОМ2
25 Просмотры

Описание

Дом 2 новости и слухи реалити шоу 7 апреля 2018.

Всем любителям проекта, которые не хотят ждать новые эфиры представляем новости реалити шоу на 6 дней раньше эфира.

Сегодня Дом 2 новости - эфир 13 апреля 2018 (https://youtu.be/1uY10XgCxmw). В выпуске: Мария Кохно, Илья Яббаров, Алена Савкина, Елена Хромина, Марина Африкантова, Ольга Бузова, Каролина Бабенко, Никита Турчин, Майя Донцова.

Приветствую вас любители шоу Дом 2. Представляем новости проекта раньше эфира. Дом 2 последняя серия на 25.02.18 о том, что Майя Донцова беременна. Эту хорошую новость сообщила Мария Кохно. Илья Яббаров и Алена Савкина устроили знакомство своих мам. Женщины хорошо пообщались. Ольга Бузова показала ролик, на котором она в час ночи находится в помещении, где скоро будет ее собственный ресторан. Каролина Бабенко разоблачила юного экстрасенса Никиту Турчина. Девушка совсем скоро покажет доказательства. Правда, многие считают, что Каролина просто обижена на парня и пытается его дискредитировать.

☑ Подписывайтесь на наш канал: https://goo.gl/GWzLXZ
☑ Заходите в нашу группу ВК и читайте последние новости Дом 2: https://vk.com/public159817916
☑ Обязательно посмотрите наш предыдущий ролик посвященный Дом 2: https://www.youtube.com/watch?v=894HmkAnbFg
Музыка: Free Music

Дом 2 Свежие серии можно посмотреть на официальном сайте http://dom2.ru. И не пропустите сегодня дом 2 эфиры 13.04.2018. На ТНТ выйдут следующие выпуски: дом 2 дневной выпуск (lite), дом 2 вечерний выпуск (город любви) в 23:00 и ночной эфир (после заката) в полночь. Наш канал "ПЕРСОНАЖ" не является официальным и освещает только события и слухи на проекте. В видео использован Товарный знак "Дом 2" (для информационных целей), принадлежащий АО "ТНТ-Телесеть". Логотип "Дом 2" не имеет отношения к моему каналу. Владелец товарного знака "Дом 2" не создавал и не финансировал этот канал и его содержание.
#дом2 #дом2новости #дом2свежиесерии #дом2последниеновости #дом2новостиислухи

Написать комментарий

RSS
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru