F-RADIO - Смотрите видео в HD формате
Добро пожаловать
Вход / Регистрация

Дом 2 новости 29.04.2018 (раньше эфира). Слухи сегодня 29 апреля 2018

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В ДОМ2
17 Просмотры

Описание

Дом 2 новости и слухи реалити шоу 23 апреля 2018.

Всем любителям проекта, которые не хотят ждать новые эфиры представляем новости реалити шоу на 6 дней раньше эфира.

Сегодня Дом 2 новости - эфир 29 апреля 2018 (https://youtu.be/aznIARWfGXY). В выпуске: Александр Гобозов, Оля Жарикова, Марго Овсянникова, Ольга Рапунцель, Валерия Фрост, Захар Саленко, Ольга Ветер, Маша Кохно, Настя Балинская, Алексей Кудряшов.

Приветствую вас любители шоу Дом 2. Представляем новости проекта раньше эфира. Дом 2 последняя серия на 29.04.18 о том, что Настя Балинская не может иметь детей. Оказывается, еще в 18 лет у девушки произошла травма (разрыв кисты на яичнике) и она понимает, что детей не будет. Эту новость рассказали в журнале Дом 2. Ольга Рапунцель не понимает шуток. В сети появилось видео, на котором Ольга гуляет с дочкой в ветреную погоду. Ольга сильно разозлилась на редакторов журнала Дом 2, но это была шутка. Марго Овсянникова заболела. У девушки поднялась температура до 39,5 градусов. Ольга Ветер рассказала, что выигранную квартиру она не получила. Срок передачи постоянно переносят. Саша Гобозов активировал помощь друзей, чтобы победить в конкурсе с Ольгой Жариковой.

☑ Подписывайтесь на наш канал: https://goo.gl/GWzLXZ
☑ Заходите в нашу группу ВК и читайте последние новости Дом 2: https://vk.com/public159817916
☑ Обязательно посмотрите наш предыдущий ролик посвященный Дом 2: https://www.youtube.com/watch?v=-KfJ37AWhVs
Музыка: Free Music

Дом 2 Свежие серии можно посмотреть на официальном сайте http://dom2.ru. И не пропустите сегодня дом 2 эфиры 29.04.2018. На ТНТ выйдут следующие выпуски: дом 2 дневной выпуск (lite), дом 2 вечерний выпуск (город любви) в 23:00 и ночной эфир (после заката) в полночь. Наш канал "ПЕРСОНАЖ" не является официальным и освещает только события и слухи на проекте. В видео использован Товарный знак "Дом 2" (для информационных целей), принадлежащий АО "ТНТ-Телесеть". Логотип "Дом 2" не имеет отношения к моему каналу. Владелец товарного знака "Дом 2" не создавал и не финансировал этот канал и его содержание.
#дом2 #дом2новости #дом2свежиесерии #дом2последниеновости #дом2новостиислухи

Написать комментарий

RSS
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru