F-RADIO - Смотрите видео в HD формате
Добро пожаловать
Вход / Регистрация

ЖУТКИЙ ПРИЗРАК сняли в бразильской тюрьме / Привидение, Ужас, Мистика, Дух, Демон, Полтергейст, Шок

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В МИСТИКА И ТАЙНЫ
38 Просмотры

Описание

ЖУТКИЙ ПРИЗРАК сняли в бразильской тюрьме / Привидение, Ужас, Мистика, Дух, Демон, Полтергейст, Шок
___
Странные кадры были сняты в бразильской колонии строгого режима. По стене от окна к окну прыгала жуткая аномалия, напоминающая привидение. Призрачная фигура, которая с легкостью перемещалась по вертикальным стенам, попала в камеры наблюдения, установленные по всему периметру тюрьмы в городе Кампу-Гранди.

На протяжении всего видео загадочное черное облако появилось из окна одной из камер, а затем плавно скользнуло вниз, словно по воздуху, исчезло за развешенным бельем и снова появилось. Похоже, что призрак серьезно озадачил тюремную охрану, так как камера наблюдения явно следила за его передвижением. В конце концов, охранники подняли тревогу, потому что решили, что это какой-то заключенный решил совершить побег.

Тюремные чиновники в ответ на реакцию, которую вызвало это видео в Интернете, говорят, что «призрак» является ничем иным, как чьей-то тенью. Однако паранормальные исследователи считают, что это может быть дух одного из бывших обитателей тюрьмы.
___
УФОЛОГ - канал на котором можно найти шок, ужас и невероятное что происходит, и происходило на нашей планете и за ее пределами. Ужасы, Призраки, ейти (снежный человек), лохнесское чудовище, чупакабра, аномальные зоны, НЛО, полтергейст, тайны космоса, вот те документальные фильмы, которые можно найти на канале. На канале находится самая большая в интернете подборка видео на аномальные темы. Так же на канале ежедневно выходят документальные видео, где вы сможете узнать все последние новости мира непознанного.
_
Подписывайтесь на канал - https://www.youtube.com/channel/UCMRms3b-ab6pXvDQlGeOfkg?sub_confirmation=1
Группа в VK - https://vk.com/ufolog

#Призраки #ПризракиСнятыеНаКамеру #Призрак #Полтергейст #Привидения #ПолтергейстВДоме #Ужас #Мистика #Потустороннее #Демон #Дух #Жуткое #Шок #Ужасы #Приведение #Жесть #ЗлойДух #Паранормальное #Привидение #Бес #ИнтересныеФакты #Уфолог #ЭтоНевероятно #ЭтоИнтересно #Фантом #ПаранормальноеЯвление #Зомби #Гуманоид #Пришелец #Мутант #Монстр #АномальнаяЗона #Чудовище #Нло #Оборотень #Дракула #Инопланетяне #Слендер #Йети #Урод #Чупакабра #Факты #Страшное #СтрашныеПризраки #Страх

Написать комментарий

RSS
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru