F-RADIO - Смотрите видео в HD формате
Добро пожаловать
Вход / Регистрация

ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ КОМЕДИЯ! ФИЛЬМ КОТОРЫЙ ВСЕ ЖДАЛИ. "Рыцарь нашего времени" РОССИЙСКИЕ МЕЛОДРАМЫ,НОВИНКИ

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В ФИЛЬМЫ СЕРИАЛЫ ТРЕЙЛЕРЫ
24 Просмотры

Описание

Предприниматель Дмитрий Силотский (Дмитрий Могучев), который среди друзей и приятелей более известен как Ланселот, обращается в детективное агентство. Но успешный бизнесмен ведёт себя очень странно и рассказывает сыщикам про свои проблемы со здоровьем: внезапно все привычные места и вещи стали для него незнакомыми и чужими. При этом Силотский заявляет, что он и есть настоящий Ланселот, и предприниматель на самом деле желает стать современным рыцарем.

Конечно, всё это больше напоминает бред сумасшедшего, а потому Макар Илюшин (Евгений Пронин) и Сергей Бабкин (Алексей Вакулов) не хотят связываться с таким странным клиентом. Но тут Силотский рассказывает об истинной причине своего обращения к детективам: он хочет, чтобы сыщики разыскали его пропавшего помощника Владимира Качкова, который исчез при очень странных обстоятельствах.

Сыщикам очень не понравился потенциальный клиент, к тому же его жена — бывшая супруга Бабкина. Напарники уже решили отказаться от клиента, но он внезапно взрывается прямо на глазах детективов, а после этого им поступают звонки от неизвестных с угрозами и требованием не вмешиваться в расследование. Но это только разжигает их детективный азарт. Вот только удастся ли Илюшину и Бабкину найти преступников и докопаться до правды?

Написать комментарий

RSS
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru