F-RADIO - Смотрите видео в HD формате
Добро пожаловать
Вход / Регистрация

"За счет государства, а не сборов в интернете": Татьяна Буланова о лечении детей в России

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by Admin В РОССИЙСКИЕ ВИДЕОКЛИПЫ
11 Просмотры

Описание

Лидер списка партии «РОДИНА», заслуженная артистка РФ Татьяна Буланова объяснила своё намерение баллотироваться в Государственную Думу РФ желанием добиться принятия федерального закона о бесплатном лечении всех российских детей, независимо от тяжести их заболеваний.

- Я всегда участвую в различных благотворительных программах, хотя считаю неправильным, когда по телевизору дают какие-то номера, чтобы перечислять средства для оказания помощи. У нас многие собирают средства для помощи детям через соцсети или СМИ. Но это единичные случаи. Многим неловко просить деньги, как милостыню, стыдно.

Я не люблю об этом говорить, но есть несколько человек, которым я помогла.

Мы пели с одной девушкой на благотворительном вечере. Она с ограниченными возможностями, не может ходить, выступала на инвалидной коляске. Он нашла меня в соцсетях и попросила о помощи. Ей нужно было поменять дорогие протезы. Я помогла ей, сейчас она может сама передвигаться. Да я не продала квартиру, чтобы спасти кого-то, но внесла свою маленькую толику, чтобы облегчить человеку жизнь.

Но должны быть дотации от государства, чтобы можно было направлять определённые суммы на помощь детям, которые в ней нуждаются. Вообще необходима практика, что если ребёнок серьёзно болеет и ему можно помочь, чтобы государство помогало провести ему пусть и самую сложную и дорогую операцию, доставляло в клинику на специальных вертолётах или самолётах, как это делается в некоторых других странах. Нужны все возможные усилия со стороны и за счёт государства для того, чтобы наши дети были здоровы!

И я иду в Госдуму с целью принять закон о полностью бесплатном лечении всех детей России – хоть самыми дорогими операциями и уколами. Чтобы нищие не собирали смсками по рублю отчаявшимся родителям. В бюджете России есть деньги – мы можем вылечить бесплатно всех детей и развивать самые современные медицинские технологии. Когда станем лечить бесплатно наших детей, со временем начнём лечить и взрослых. Чужих детей не бывает! Это наши дети, это наше будущее, наша Родина!


Подробности на сайте: https://bloknot-krasnodar.ru/news/besplatnoe-lechenie-vsem-detyam-rossii-budu-borots-1386408

Написать комментарий

RSS
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru