Добавлено by В ФУТБОЛ
15 Просмотры

Описание

За что удалили Тима Кэхилла? Новости футбола.
Австралийский футболист, нападающий клуба Мельбурн Сити Тим Кэхилл получил красную карточку еще до того, как успел выйти на поле в матче против клуба Мельбурн Виктори. Инцидент произошел в концовке матча, когда 37-летний спортсмен готовился выйти на замену. До 84-й минуты Мельбурн Сити вел по ходу матча 1:0. Но футболисты Мельбурн Виктори сравняли счет. Еще через две минуты защитник Сити отправил мяч в свои ворота. Но перед этим боковой арбитр зафиксировал положение вне игры, однако главный арбитр отменил решение коллеги, и гол был, засчитал. После этого обстановка на поле и вовсе накалилась. Обидное удаление получил Кэхилл после того как сказал что-то судье. После матча, бывший игрок сборной Австралии по футболу Марк Боснич, рассказал, рефери показал красную карточку, потому что Кэхилл призвал его всего лишь посмотреть на большой экран и сказал, что это свинство, ни больше и ни меньше. Рекомендую посмотреть новость арбитры устроили забастовку в Мексике.