F-RADIO - Смотрите видео в HD формате
Добро пожаловать
Вход / Регистрация

ЗВЕЗДЫ, которые ИЗВИНЯЛИСЬ за свои слова и поступки

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В ЗАРУБЕЖНЫЕ ВИДЕОКЛИПЫ
20 Просмотры

Описание

Сегодня в ролике звезды, которые извинялись за свои слова и поступки.
★ ПОДПИШИСЬ НА КАНАЛ ►
https://www.youtube.com/znayobovsem/sub_confirmation=1
★ Группа в контакте ►
https://vk.com/znayobovsem
#ЗнайОбоВсем #ЗвездыШоуБизнеса #ИнтересныеПодборки

В последнее время среди звезд, стало модно публично извиняться. И это понятно: порой одним постом в Instagram можно обидеть человека или в интервью неправильно подобрав слово оскорбить сотни людей. Однако достойно выходить из неприятных ситуаций получается далеко не у всех.
Предлагаем вспомнить знаменитостей, которые извинялись за свои слова и поступки.

Гуф
Алексей Долматов известный многим как репер Гуф в последнее время стал чуть ли не чаще выступать с публичными извинениями, чем с новыми треками. В интервью Ксении Собчак рэпер неприятно высказался в адрес чеченских женщин, чем вызвал волну осуждения. Позже Гуф опубликовал в Instagram ролик, где попросил прощения у всех кавказских женщин.

Тимати
Клип про Москву, который лидер Black Star и рэпер Гуф выпустили перед выборами в Мосгордуму, набрал на YouTube рекордное количество дизлайков — больше миллиона. И если бы Тимати его не удалил, наверняка набрал еще больше!

Дима Билан
На своем недавнем концерте в Самаре Дима Билан, по словам очевидцев, вел себя неадекватно, не попадал в фонограмму, издавал странные звуки вместо вокала и показывал неприличные жесты. Через некоторое время Билан признался, что был нетрезв и принес свои извинения.

Иван Ургант
Иван Ургант во время кулинарной программы, делившись секретом приготовления рагу с рыбой, неудачно пошутил: «Я порубил эту зелень, как красный комиссар жителей украинской деревни».

Филипп Киркоров
В 2004 году на пресс-конференции, где Филипп Киркоров отвечал на вопросы о своём творчестве, журналистка газеты «Дон» Ирина Аронян задала артисту вопрос: «Почему в вашем творчестве так много ремейков?» В ответ Киркоров начал откровенно хамить: обвинил журналистку в непрофессионализме, высказался насчет её внешнего вида и начал выгонять Аронян из зала.

Ксения Собчак
Из-за своих высказываний телеведущей Ксении Собчак не раз приходилось публично извиняться. К примеру, Ксения просила прощения у своей заклятой подруги Тины Канделаки, когда едко прокомментировала личную жизнь телеведущей.

Дана Борисова
Телеведущая Дана Борисова публично просила прощения у Алёны Кравец, которую до этого назвала «дешевой эскортницей».

Ольга Бузова
Певица и ведущая Ольга Бузова в прямом эфире программы "60 минут" извинилась перед своими подписчиками в Instagram, которых возмутило видео, в котором она, облизывая тарелку и смеясь, называет себя блокадницей.

Сати Казанова
Певица Сати Казанова в 2016-м году попала в громкий скандал. Во время пресс-конференции, посвященной благотворительному концерту «Мир», артистка заявила: «Как я ранее отметила, этот фонд не занимается больными, косыми, кривыми, прости Боже, детьми...»

Звезды шоу бизнеса и знаменитости: знай обо всем: - канал о жизни и творчестве российских и зарубежных знаменитостей. Показываем интересные подборки:
- что стало с актерами известных фильмов и сериалов спустя годы
- конкурс Евровидение интересные факты, рейтинги, лучшие песни, худшие выступления
- звезды до и после пластики и похудения
- что стало с участниками Фабрики звезд
- свадьбы звезд, разводы, дети звезд, беременные
- новости шоу бизнеса и шокирующие подробности из жизни звезд
Факты, сплетни, скандалы жизни мировых и отечественных знаменитостей шоу-бизнеса!

Подписывайся на канал, комментируй видео, ставь лайки, делись хорошим настроением с друзьями и знай обо всем.

Написать комментарий

RSS
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru