F-RADIO - Смотрите видео в HD формате
Добро пожаловать
Вход / Регистрация

Зима в Простоквашино | Советский мультфильм для детей

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В МУЛЬТФИЛЬМЫ
66 Просмотры

Описание

Зима в Простоквашино - советский мультфильм про то как кот Матроскин и пес Шарик встречали новый год. Добрый советский мультфильм Простоквашино уже давно разошелся на цитаты. Знаменитые: А он нам фигвамы рисует, Средства у нас есть. У нас ума не хватает, ..совместный труд, для моей пользы, он объединяет!, я бы этому дяде с большими ушами, Поздравляю Шарик, ты балбес ...

Наша группа Вконтакте https://vk.com/soyuzmultiki
Мы на Facebook https://www.facebook.com/SovetskieMultfilmy
Следи за нами в Twitter https://twitter.com/SoyuzMultiki
Страничка на Google+ http://bit.ly/1ai6oJF

Сюжет мультфильма:
Шарик и Матроскин поссорились. Перестали разговаривать друг с другом, живут, как кошка с собакой. И всё из-за того, что Шарик вместо валенок купил себе модные кеды, пробив тем самым брешь в бюджете Матроскина. Связь им помогает осуществлять почтальон Печкин, который передаёт телеграммы из одного конца избы в другой. Неизвестно, чем бы всё это кончилось, если бы на Новый год в Простоквашино не приехали Дядя Фёдор с папой.
Мультфильм производства "Союзмультфильма". Третий фильм из серии с популярными героями: мальчиком по имени Дядя Федор, котом Матроскиным, собакой Шариком, почтальоном Печкиным. Cоздан по книге Эдуарда Успенского «Дядя Фёдор, Пёс и Кот».

Написать комментарий

RSS
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru