F-RADIO - Смотрите видео в HD формате
Добро пожаловать
Вход / Регистрация

Игра престолов 9 сезон [Обзор] / [Трейлер 2 на русском]

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Игра престолов 8 сезон смотреть
11 Просмотры

Описание

Сегодня мы подготовили для вас обзор на 1 и 2 официальный трейлер сериала - Игра престолов 9 сезон, дата выхода весна 2020 года.

Несомненно, вы в курсе, что совсем уже не за горами новый финальный сезон самого обсуждаемого сериала последнего десятилетия «Игра престолов». Восьмой сезон должен завершить историю о борьбе за власть над семью королевствами и стать воистину незабываемым и будоражащим кровь зрелищем. Вот и настал тот момент, когда мы, наконец, увидим развязку всех-всех историй и получим ответы на свои вопросы, главный из которых, конечно же, - кто побудит в этой войне и сядет на тот самый Железный трон. Это очень долгожданное и знаменательное событие, заставляющее всех фанатов без исключения трепетать и строить самые невероятные теории, с нетерпением предвкушая конец. Однако действительно ли мы получим ответы на все свои вопросы или у сериала все-таки будет новый сезон? Не будем вас путать и томить. Представители канала ЭйчБиО уже давно уверили фанатов в том, что финал не будет открытым и ответит если не на все, но на главные наши вопросы. Но это отнюдь не будет завершением сериала. Почему? Сейчас объясним

Еще летом две тысячи семнадцатого года создатели сериала сделали заявление о том, что после восьмого сезона мы не попрощаемся со вселенной игры престолов. Через год после завершения восьмого сезона выйдет спин-офф. В нем будут описаны события, происходящие задолго до тех, которые мы видим сейчас. Всего же точное количество приквелов пока неизвестно. Согласно разным источникам их будет четыре или пять. На данный момент как минимум у одного из спин-оффов уже есть сценарий и название - «Долгая ночь», также известно название и еще одного эпизода - «Империя пепла». Один из этих спин-оффов развернется в Эпоху Героев, начало которой было положено после заключения мира между детьми леса и первыми людьми. «Долгая ночь» расскажет нам про появление Ночного Дозора про его самые первые противостояния Ходокам. Главными героями станут уже известные нам персонажи, о которых мы слышали от других героев Игры Престолов: Брандон Строитель и Ланн Умный. Именно они– родоначальники Старков и Ланнистеров соответственно.

Трек из обзора: The Score - Stronger

Наш сайт - http://coldfilm.ru/
Наша группа Вконтакте - https://vk.com/coldfilm_ru

Спасибо за просмотр.

Написать комментарий

RSS
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru