F-RADIO - Смотрите видео в HD формате
Добро пожаловать
Вход / Регистрация

ИРИНА ПЕГОВА победа в финале 25.04.2015 шоу Танцы со звездами 9 сезон /Андрей Козловский

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В ТЕЛЕШОУ
78 Просмотры

Описание

Однако мы уверены, что нет победителей и проигравших. Победил танец и мы все вместе, сделав одно большое доброе дело и собрав более 18 миллионов рублей на помощь подопечным благотворительных фондов. И за 25.04.15 танец Танцы с И.Пеговой №1 https://www.youtube.com/watch?v=X5xq6iRFF7Y и танец №2 https://www.youtube.com/watch?v=2jQHZDuNDBk УЧАСТНИКИ:

Женщины: 14 артистичных, талантливых, харизматичных участниц нового шоу – звезды, которые всегда добиваются успеха. Каждая – королева в своей профессии, и каждая будет сражаться за победу на паркете с полной самоотдачей. Проигрывать они просто не умеют.

Участвуют: актрисы :
Ксения Алферова, Екатерина Волкова, Мария Голубкина, Агния Дитковските, Светлана Иванова, Любовь Толкалина, заслуженная артистка России, актриса Ирина Пегова.
певицы: Юля Волкова, Севара, Слава; заслуженная артистка России, певица Татьяна Овсиенко;
модель: Екатерина Жаркова;
кинорежиссер, сценарист и актриса Валерия Гай Германика
олимпийская чемпионка по фигурному катанию Аделина Сотникова.

Мужчины: 14 лучших российских танцоров мирового уровня – чемпионы Европы и мира, участники зарубежных версий проекта "Танцы со звездами". Они добились мировой известности, многие работают в разных странах, и все специально приехали в Москву, чтобы участвовать в проекте. Каждый из них - безусловная звезда, чемпион и супер-профессионал, и каждый включился в проект с огромным желанием показать лучшее, на что он способен. Здесь нет ни одного равнодушного героя, и в этом – сила новых "Танцев со звездами". ТАНЦЫ

Каждый танец - отдельная история, поставленная по оригинальному сценарию.

Классические и современные направления и стили танца: бальные, спортивные, (акробатический рок-н-ролл), исторические и другие.

Групповые хореографические выступления конкурсантов и приглашенных коллективов

Ведущие шоу - Дарья Златопольская и Максим Галкин

Написать комментарий

RSS
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru