F-RADIO - Смотрите видео в HD формате
Добро пожаловать
Вход / Регистрация

Йога для женщин. Упражнения для повышения женской энергии. Йога и система оздоровления Yogalife

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В КЛАССНАЯ МУЗЫКА
39 Просмотры

Описание

Йога для женщин. Упражнения для повышения женской энергии. Йога и система оздоровления Yogalife - https://goo.gl/BSYhoM - получи бесплатный видео-тренинг + книгу «Йога жизни»

Как же женщине добиться осуществления своих желаний без особых физических и эмоциональных усилий? Женщина обадает уникальной возможностью питаться энергией создания и осущетсвления желланий от Земли. В этом подкасте вы узнаете еще больше про йогу для женщин, освоите несколько техник, которые помогут вам научиться наполняться женской энергией, повышать жизненную энергию и женскую сексуальность на более высокие уровни и с помощью женской энергии осущетвлять свои желания. И все это благодаря заземлению.
Заземление означает устойчивую связь с Землей.
Теряя заземление, человек «выпадает» из реальности, погружаясь в мир фантазий и воздушных замков. Вместе с этими пропадает ясность мышления, способность сосредоточиться на главном и возможность проявлять в реальности свои желания, намерения и цели.
Заземление одинаково работает как для женщин, так и для мужчин, однако именно женщины, имея повышенную чувствительность, могут полноценно повысить свою женскую энергию и разгрузить нервную систему благодаря простым упражнениям на развитие связи с землей.

Ведущая: Светлана Дьячкова – выпускница I и II Школы йоги и систем оздоровления Вячеслава и Елены Смирновых, инструктор класса "Йога оздоровительная" и "Йога для развития женственности" в Центре "Be Happy!"

Комментируйте это видео, ставьте "Мне нравится" и делитесь им с друзьями и всеми теми, кого вы хотели бы видеть здоровыми, более сильными, успешными и счастливыми! - https://www.youtube.com/watch?v=OIU076BA-Dk - Йога для женщин. Упражнения для повышения женской энергии. Йога и система оздоровления Yogalife

---

Подписывайтесь и рекомендуйте друзьям Видеоканал Йога и система оздоровления Вячеслава Смирнова [Yogalife] - https://www.youtube.com/user/centerbehappy

Школа Йоги и оздоровления http://hatha-yoga.com.ua/school/

Загляните на Facebook - https://www.facebook.com/kinezis

Присоединяйтесь ВК https://vk.com/centerbehappy

Написать комментарий

RSS
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru