F-RADIO - Смотрите видео в HD формате
Добро пожаловать
Вход / Регистрация

КАК СЛОЖИЛАСЬ СУДЬБА АКТЕРОВ ИЗ 90-х? ЛЮБИМЫЕ АКТЕРЫ БОЕВИКОВ нашего детства

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В ЗАРУБЕЖНЫЕ ВИДЕОКЛИПЫ
24 Просмотры

Описание

Сегодня в ролике любимые актеры боевиков 90-х годов. Узнаем как сложилась судьба актеров 90-х спустя годы, какие повороты в карьере у них наступили, чем занимаются герои боевиков тех лет и как живут?
★ ПОДПИШИСЬ НА КАНАЛ ►
https://www.youtube.com/znayobovsem/sub_confirmation=1
★ Группа в контакте ►
https://vk.com/znayobovsem
#ЗнайОбоВсем #ЗвездыШоуБизнеса #ИнтересныеПодборки

Эти парни настолько круты, что могут ударить циклопа между глаз и стоять сидя. Плакаты с их изображениями висели в комнате каждого пацана из 80 х и 90х, а их трюки были примером для подражания и копирования.

Арнольд Шварценеггер
Арнольд Шварценеггер, пожалуй, самый величайший герой боевиков. Большинство трюков он выполнял самостоятельно, но вовсе не из-за амбициозности и желания выделиться, а потому что найти дублера, подходящего по внушительным габаритам Арни было не просто.

Чак Норрис
В следующем году 80 лет исполнится актеру-легенде Чаку Норрису. Идеал для мальчишек из 90 х, звезда боевиков и мастер единоборств снимался в довольно примитивных, но ставших классикой фильмах.

Джекки Чан
Общительный, трудолюбивый и харизматичный Джекки Чан настолько сильно любит свою работу и трюки, что до сих пор ежедневно занимается спортом и развивается. Несмотря на то, что Джекки почти постоянно снимается и на его актерском счету более 100 фильмов, его жизнь пестрит разнообразием.

Дольф Лундгрен
Шведский актер Дольф Лундгрен вознесся на вершину славы после того, как сыграл роль Ивана Драго в фильме универсальный солдат. Но и по сей день актёр просто невероятно крут.

Брюс Уиллис
Самоуверенный Брюс Уиллис покорил Голливуд ролями настоящих мужчин и спасателей всего мира. Наверное, нет человека кто не смотрел культовые: Крепкий орешек, Армагеддон и Пятый элемент. Брюс полностью состоит из творчества, и кроме актерства он отличный музыкант и композитор.

Сильвестр Сталлоне
В актерское ремесло знаменитый Рэмбо попал, снимаясь в фильмах для взрослых. Сильвестр не скрывает, что основная цель любого актера – это достичь максимального бренда своего имени. Поэтому Сталлоне активно занимался самопродвижением: собственный парфюм, линия модной одежды и даже журнал, в котором на обложке всегда его фото.

Жан Клод Ван Дамм
Жан Клод Ван Дамма называют актером с претензиями и проблемным характером. Достигнув звездного уровня, Ван Дамм пережил серьезный психологический кризис, когда в середине 90 х жанр боевики начал терять популярность, а роли и гонорары Ван Дамма существенно снизились.

Стивен Сигал
Стивен Сигал привнес в жанр боевика новую технику боя и сразу же привлек внимание зрителей. Но он никогда не позиционировал себя как актер, удивительно, но Стивен считает, что его призвание – это музыка, а конкретно блюз. Сигал может репетировать по несколько суток, закрываясь в комнате и не беря с собой ничего кроме гитары.

Звезды шоу бизнеса и знаменитости: знай обо всем: - канал о жизни и творчестве российских и зарубежных знаменитостей. Показываем интересные подборки:
- что стало с актерами известных фильмов и сериалов спустя годы
- конкурс Евровидение интересные факты, рейтинги, лучшие песни, худшие выступления
- звезды до и после пластики и похудения
- что стало с участниками Фабрики звезд
- свадьбы звезд, разводы, дети звезд, беременные
- новости шоу бизнеса и шокирующие подробности из жизни звезд
Факты, сплетни, скандалы жизни мировых и отечественных знаменитостей шоу-бизнеса!

Подписывайся на канал, комментируй видео, ставь лайки, делись хорошим настроением с друзьями и знай обо всем.

Музыка: Big Deal
https://soundcloud.com/twisterium/big-deal-free-instrumental-commercial-track-promo-music

Royalty Free Music Studio - Ho Hey
Royalty Free Music: http://www.soundotcom.com

Написать комментарий

RSS
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru