F-RADIO - Смотрите видео в HD формате
Добро пожаловать
Вход / Регистрация

Карабах Агдам - Азербайджанский Футбольный Клуб. Россия 24. Нагорный Карабах Азербайджан Футбол УЕФА

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В ФУТБОЛ
36 Просмотры

Описание

Карабах Агдам - Азербайджанский Футбольный Клуб. Россия 24. Нагорный Карабах Азербайджан Футбол УЕФА https://www.youtube.com/watch?v=GOLV61ofk64 Азербайджанский футбол поднимает голову. Нагорный Карабах, Азербайджан, Россия 24.

Болельщики бельгийского футбольного клуба "Андерлехт" приехали в Баку в расчёте увидеть, как выигрывает их команда. Но увидели победу местного клуба "Карабах".

Горечь поражения отчасти скрасили подарки: майки с автографами футболистов азербайджанской команды, а также экскурсия на её тренировочную базу. А эксперты тем временем утверждают, что поражение бельгийского клуба вовсе не случайность.

Это матч "Карабах"-"Реван" премьер-лиги Азербайджана. Его исход станет понятным уже в первой половине игры. 1-0 "Карабах" открывает счёт. Их ещё называют карабахскими скакунами за особую — резкую и резвую манеру игры. В последние годы команда лидирует. Уверенно. И дважды становилась чемпионом Азербайджана.

Скакуны — в Лиге Европы. Нисколько не тушуются перед любым соперником, и в последнем выездном матче с "Монако" играли на равных, но уступили, пропустив один мяч.

В прошлом один из лучших бомбардиров Азербайджанской премьер-лиги Курбан Гурбанов, сейчас главный тренер скакунов, уверен — всё лучшее у его команды впереди. "Пока неплохо, если честно. И по отношению футболистов, и по турнирной таблице, можно сказать, доволен", — рад Курбан Гурбанов, гл. тренер ФК "Карабах".

Стремительный рост "Карабаха" , считают футбольные эксперты, яркий пример происходящего в целом с азербайджанским футболом, который с каждым новым сезоном становится всё ярче. 6 лет защитник карабахских скакунов Максим Медведев — русский по национальности, коренной бакинец играет за сборную.

"Получается иногда даже так, что обыгрываем такие команды, которые приезжают, думают, что спокойно могут сыграть с азербайджанским клубом. Но сейчас Азербайджан, это уже не тот Азербайджан, который был 10 лет назад. В данный момент сюда привлекаются более перспективные легионеры высокого уровня, которые на самом деле начинают тащить и местных футболистов, что большой плюс для продолжения футбола", — считает Максим Медведев, защитник ФК "Карабах".

Пережив непростые времена, знаменитый ещё со времён бывшего СССР азербайджанский футбол, уверены эксперты, ждет новый яркий рубеж. Государственная программа развития футбола, разработана под личным контролем Президента Ильхама Алиева.

© Государственный интернет-канал "Россия"

-----------------------------------------------------------------
Subscribe on Youtube/Подписывайтесь на Ютубе:
https://www.youtube.com/user/NagornoKarabakhAZE

On Facebook/На Фейсбуке:
https://www.facebook.com/NagornoKarabakhAZ

On Twitter/ В Твиттере:
https://twitter.com/NagorNKarabakh

Live Journal / На ЖЖ:
http://NagornoKarabakh.livejournal.com/

VKontakte/ В Контакте:
http://vk.com/NagornoKarabakh

Odnoklassniki /Одноклассники
http://www.odnoklassniki.ru/NagornoKarabakhAZ

Написать комментарий

RSS
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru