F-RADIO - Смотрите видео в HD формате
Добро пожаловать
Вход / Регистрация

Катаклизмы сегодня 4 ДЕКАБРЯ 2021! События в мире! Похолодание, погода!​ #снегопад​ #наводнение

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В НОВОСТИ РОССИИ
15 Просмотры

Описание

Катаклизмы сегодня 4 ДЕКАБРЯ 2021! События в мире!
Здесь вы увидите только актуальные новости о климате и катаклизмах которые происходят в мире.
Чтоб не пропускать наши выпуски, подпишитесь на Telegram канал:
https://t.me/climatechangeglobal
Озвучил: https://www.instagram.com/altermoremusic
----------------------------------------------------------------------------------------
Сильная метель в Дании
Северные части Дании накрыла сильная метель, застав врасплох покупателей нескольких магазинов. Дороги стали непроходимыми, десятки людей заночевали в мебельном супермаркете и в магазине игрушек.
6 покупателей и примерно 20 сотрудников мебельного магазина разместились на выставочных кроватях. Чтобы не рисковать здоровьем, добираясь до дома в непогоду, люди провели вечер в универмаге за просмотром телевизора и ужином.
Согласно информации Датской общественной телекомпании DR, сотрудники магазина игрушек также провели ночь на работе. Это было намного безопаснее, чем всю ночь просидеть в машине. Людям было тепло, многие восприняли ситуацию с юмором, надеясь, что такое больше не повторится.
В среду, 1 декабря, в городе Ольборге, намело около 30 см свежего снега, случился настоящий транспортный коллапс. Порывы ветра во время метели достигали 120 км/ч.
Первый мокрый снег в Украине
В результате ухудшения погодных условий в Украине были обесточены 56 населенных пунктов, как сообщила пресс-служба Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям.
1 декабря 2021 года в результате усложнения погодных условий, проявляющихся порывами ветра и мокрым снегом из-за срабатывания систем автоматической защиты ЛЭП, было обесточено 56 населенных пунктов в 5 областях.
Наводнение в Австралии
Пожарная и аварийная служба Квинсленда (QFES) заявила, что участвовала в более чем 30 аварийно-спасательных операциях и ответила на более чем 400 обращений за помощью. Около 1000 человек покинули свои дома в Инглвуде 1 декабря 2021 года из-за разлива реки Макинтайр.
Между тем полиция Квинсленда сообщает, что ведет расследование в связи с гибелью человека, его автомобиль затонул в водах из-за наводнения в Ялангуре, недалеко от Тувумбы. Полиция «получила сообщение о двух грузовиках, которые были снесены в ручей с улицы Кельвинхау-Ялангур. Водитель и единственный пассажир одного из транспортных средств самостоятельно эвакуируются и находятся в целости и сохранности ».
Затопление в Омане
Сильный дождь с градом во вторник 30 ноября 2021 года затопили некоторые районы Омана. Власти призвали людей держаться подальше от пострадавших от наводнений вади.
По меньшей мере в двух вади потоки воды сметали на своем пути автомобили. Под воду ушли долины и дороги. Управление гражданской обороны и скорой помощи заявило, что спасло одного человека в Эр-Рустаке на севере страны.
Сильный дождь обрушился спустя несколько месяцев после циклона «Шахин», прокатившегося по Оману в начале октября и унесшего жизни по меньшей мере 11 человек.
Ураган в Крыму
Очередное стихийное бедствие обрушилось на оккупированный Россией Крым. Ураган, который до этого терзал Турцию, о чем мы сообщали в прошлом выпуске, пересек море и обрушился на побережье полуострова.
Из-за падения деревьев были повреждены сотни автомобилей. Порывы ветра достигали скорости до 45 метров в секунду. Ураган нарушил энергоснабжение в 15 населенных пунктов, в результате чего 50 тысяч человек остались без света.
Наводнение во Вьетнаме
В результате наводнений в центральной части Вьетнама 10 человек из разных провинций погибли и пропали без вести.
В некоторых районах с 27 по 30 ноября 2021 года обрушилось свыше 800 мм осадков. Затоплены около 60 тыс. домов, наводнениями отрезаны от мира 4,7 тыс. домов, более 6 тыс. семей были вынуждены переехать в более безопасные места.
------------------------------------------------------------------------------------------
По вопросам продвижения и рекламы обращайтесь сюда : cataclysmsanalytics@gmail.com
------------------------------------------------------------------------------------------
#катаклизмы​​ #пульсземли #Thunderstorms #SevereWeather #StormDamage #метель #Tüŋliyou #красноярск #Algeria #morocco #nicaragua #gorontalo #adidjan #sicily #владивосток #lapalma #snowfall #извержениевулкана #landslide #потоп #ураган #hurricane #wildfire #ливень #снегопад #снег #Inundacion #tornado #floods #avalanche #winds​​ ​ #сша​​ #hailstorm​​ ​​ #tormenta​​ #гололед​​ ​ #hailstorm​​ #locusts​​ ​ #россия​​ #accidents​​ #землетрясение​​ ​ #торнадо​​ #последниеновости​​ #больземли​​ #вмире​​ #происшествиявмире​​ #событиедня​​ #катаклизмысегодня​​ #катаклизмы2021​ #событиявроссии​​ #событиянедели​​ #событиявмире​​ #катаклизмызадень​​ #сегодня​​ #каждыйдень​​ #событиедня​​ #flooding​​ #hailstorm​​ #наводнение​​ #наводнения​​ #наводнения2021​​ #сильныйветер​​ #извержениявулканов​​ #пожар​​ #fire​​ ​​ #lluvias​​ #banjir​​ ​#град​​ #оползень​​ #леснойпожар​​ #китай #метель​​ #смерч​​ #inundacion​​ #earthquake​​ #storm

Написать комментарий

RSS
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru