F-RADIO - Смотрите видео в HD формате
Добро пожаловать
Вход / Регистрация

Коронавирус 3 июня. в России, Казахстане, Узбекистане, Таджикистане. Последние новости. Статистика

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В НОВОСТИ РОССИИ
14 Просмотры

Описание

#коронавирус #новости #сегодня

Самая массовая пандемия гриппа в истории
"Испанка за 5 минут" https://www.youtube.com/watch?v=-iU0ywOR9rs

Коронавирус у знаменитых людей
https://www.youtube.com/watch?v=CDdtj7H6jb8&list=PLg-HTozm0MwQ9rO_st6i9mfOYDjhOWfBy

Коронавирус, мировые новости. Ежедневные выпуски.
https://www.youtube.com/watch?v=DE0NKuIXUUo&list=PLg-HTozm0MwS10DwNedoUXjxd-rIfZh0R

Мировые новости сегодня 3 июня

Германия снимет ограничения на поездки в страны Евросоюза, Шенгенской зоны и Великобританию с 15 июня. Об этом написал министр иностранных дел Хайко Маас в Twitter.

Власти Швеции должны были принять более жесткие меры для борьбы с распространением коронавирусной инфекции COVID-19, та политика, которой они придерживались, привела к чрезмерному числу смертей. Об этом заявил в интервью «Шведскому радио» главный эпидемиолог страны Андерс Тегнелл.

В начале эпидемии коронавируса сотрудники Всемирной организации здравоохранения столкнулась с трудностями при получении данных о заболевании от Китая.

Новая вспышка коронавирусной инфекции возможна при резком снятии ограничений, заявил директор Европейского регионального бюро Всемирной организации здравоохранения организации Ханс Клюге онлайн-брифинга.

новости России сегодня 3 июня

Французский сервис по поиску попутчиков при поездках на автомобиле BlaBlaCar 3 июня возобновляет работу в России, сообщили РБК в его пресс-службе.

Президент России Владимир Путин не примет участия в назначенном на 4 июня виртуальном саммите Global Vaccine Summit 2020, на который его пригласил премьер-министр Великобритании Борис Джонсон. Об этом заявил журналистам пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

На фоне распространения коронавируса Минобороны перенесло проведение летних военных сборов для студентов, традиционно проходящих в июне—августе, на более поздний срок. Об этом говорится в сообщении ведомства.

В Москве в первый день открытия торговых центров после снятия ограничительных мер, введенных из-за пандемии коронавируса, пришли на 20% больше посетителей, чем в понедельник неделю назад, подсчитала компания Watcom Group для РБК.

новости Казахстана сегодня 3 июня

В Казахстане зафикисированы еще три смерти от коронавируса, общее число скончавшихся достигло 44. Об этом сообщило Министерство здравоохранения страны.

Власти Казахстана изменили порядок пересечения государственной границы, - сообщили сегодня в пресс-службе КНБ страны.
Так, отменено требование справки о прохождении ПЦР-теста с отрицательным результатом на коронавирус для въезда в Казахстан иностранцам

Рынок «Караван» в городе Гузар Кашкадарьинской области Узбекистана закрыли на карантин из-за несоблюдения санитарно-гигиенических правил, пишет 2 июня пресс-служба областного хокимията в Telegram-канале.

новости Узбекистана сегодня 3 июня

В «зеленом» районе Узбекистана обнаружили коронавирус
Случай коронавируса выявили в Янгикурганском районе Наманганской области Узбекистана, который входит в «зеленую» зону по опасности распространения коронавируса, сообщили 2 июня в пресс-службе областного хокимията передает красная весна


новости Кыргызстана сегодня 3 июня

В Кыргызстане зафиксировали еще одну смерть медработника от коронавируса. В Ошской области скончался 59-летний мужчина, работавший с ковидными больными. Об этом на брифинге сообщил замминистра здравоохранения Нурболот Усенбаев.Кроме того, умерли за последние сутки еще два кыргызстанца из числа заразившихся коронавирусом: 55-летний житель Ошской области и 84-летний житель Нарынской области. передает ньюс азия

Парламентские выборы, которые запланированы в Кыргызстане на 4 октября текущего года, могут перенести, заявил спикер Жогорку Кенгеша Дастан Джумабеков.
передает спутник

новости Таджикистана сегодня 3 июня

Миссия ВОЗ в ближайшее время собирается снова приехать в Таджикистан. Об этом заявили на пресс-конференции Европейского регионального бюро ВОЗ.
передает спутник


коронавирус,новости казахстан 3 июня,главные новости в казахстане 3 июня,казахстан 3 июня,новости узбекистана 3 июня,коронавирус узбекистан 3 июня,последние новости,новости средней азии,узбекистан 3 июня,кыргызстан 3 июня,новости казахстана сегодня,новости узбекистан сегодня,новости таджикистан сегодня,новости узбекистан 3 июня, главные новости россия 3 июня, коронавирус в россии, новости в россии 3 июня, актуальные новости россии 3 июня, россия новости 3 июня, коронавирус статистика по странам

коронавирус,коронавирус ситуация в мире 3 июня,коронавирус ситуация мире 3 июня,коронавирус мировые новости,коронавирус Россия,новости Таджикистана 3 июня,коронавирус Казахстан,коронавирус Узбекистан,новости Кыргызстан 3 июня,новости коронавирус,новости Казахстан 3 июня,новости Узбекистан 3 июня,новости Россия,новости коронавирус 3 июня,ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ КОРОНАВИРУС,КОРОНАВИРУС СИТУАЦИЯ В МИРЕ,коронавирус в россии,новости украина 3 июня,вирус, новости

Написать комментарий

RSS
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru