F-RADIO - Смотрите видео в HD формате
Добро пожаловать
Вход / Регистрация

Коронавирус 6 июня. в России, Казахстане, Узбекистане, Таджикистане. Последние новости. Статистика

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В НОВОСТИ РОССИИ
14 Просмотры

Описание

#коронавирус #новости #сегодня

Самая массовая пандемия гриппа в истории
"Испанка за 5 минут" https://www.youtube.com/watch?v=-iU0ywOR9rs

Коронавирус у знаменитых людей
https://www.youtube.com/watch?v=CDdtj7H6jb8&list=PLg-HTozm0MwQ9rO_st6i9mfOYDjhOWfBy

Коронавирус, мировые новости. Ежедневные выпуски.
https://www.youtube.com/watch?v=DE0NKuIXUUo&list=PLg-HTozm0MwS10DwNedoUXjxd-rIfZh0R

Мировые новости сегодня 6 июня

Версальский дворец в Париже возобновил 6 июня работу по обычному расписанию, он был закрыт с начала марта из-за угрозы распространения коронавируса. Об этом сообщается на сайте Версаля.

Количество заболевших коронавирусом в Вооруженных силах США достигло 10462 человек, сообщил Пентагон.

Страны G20 и приглашенные государства согласились направить на борьбу с пандемией коронавирусной инфекции более $21 млрд. Об этом говорится в заявлении на сайте «Большой двадцатки».

Президент Бразилии Жаир Болсонару заявил о том, что страна намерена последовать примеру США и покинуть Всемирную организацию здравоохранения, сообщает Reuters.

Уровень безработицы в США за май неожиданно сократился. По сравнению с апрельскими показателями (14,7%) в прошлом месяце он уменьшился до 13,3%. Об этом говорится в докладе американского Министерства труда.

Всемирная организация здравоохранения обновила свои рекомендации по использованию масок в качестве меры предосторожности в условиях пандемии коронавируса. Об этом во время брифинга заявил глава организации Тедрос Гебрейесус.
Одним из обновлений ВОЗ стало требование носить маски для всех врачей и сотрудников медучреждений независимо от того, взаимодействуют ли они с зараженными коронавирусом.

Новости России сегодня 6 июня

Власти Петербурга с 8 июня начинают следующий этап ослабления карантинных мер, принятых для борьбы с распространением коронавируса SARS-SoV-2. Информация об этом опубликована на сайте администрации города.

В апреле, когда в стране были введены самые жесткие карантинные меры в связи с эпидемией коронавируса, россияне сократили потребление почти всех видов услуг. Однако одна сфера показал значительный рост по сравнению с прошлым годом — платный прокат. К таким выводам пришли составители сборника «Социально-экономическое положение России. Январь—апрель 2020 года», который выпустил Росстат.

Самым продаваемым алкогольным напитком во время распространения коронавируса в России стало пиво. Это следует из данных исследования «Такском», передает RT.

Новости Украины сегодня 6 июня

Работа бассейнов и ресторанов в Киеве не будет возобновлена, несмотря на ослабление ограничений в других городах Украины. Об этом заявил мэр Киева Виталий Кличко, сообщается на сайте городской администрации.

Новости Казахстана сегодня 6 июня

В Казахстане зарегистрировано еще 4 случая с летальным исходом от коронавирусной инфекции, передает Today.kz.
В Карагандинской области скончался 62-летний пациент, в Павлодарской области женщина 63 лет, в Нур-Султане 76-летняя пациентка.
В Шымкенте ушла из жизни 70-летняя женщина.

Новости Узбекистана сегодня 6 июня

В Узбекистане число случаев заражения коронавирусом превысило 4000
передает красная весна
Всего на текущий момент 744 человека находятся на лечении, при этом с начала эпидемии выздоровели 3 247 человек. Известно также о 16 погибших из-за инфекции.

Новости Кыргызстана сегодня 6 июня

В Кыргызстане за сутки выявили коронавирус у 11 медицинских работников, сообщает Республиканский штаб по борьбе с коронавирусом.
Больше всего случаев выявлено в Оше — 7. Два случая подтверждены у медиков из Бишкека, по одному в Чуйской и Нарынской областях.
передает спутник

Новости Таджикистана сегодня 6 июня

Казахстанские журналисты запустили в Facebook акцию сбора помощи для коллег в Таджикистане.
передает фергана

коронавирус,новости казахстан 6 июня,главные новости в казахстане 6 июня,казахстан 6 июня,новости узбекистана 6 июня,коронавирус узбекистан 6 июня,последние новости,новости средней азии,узбекистан 6 июня,кыргызстан 6 июня,новости казахстана сегодня,новости узбекистан сегодня,новости таджикистан сегодня,новости узбекистан 6 июня, главные новости россия 6 июня, коронавирус в россии, новости в россии 6 июня, актуальные новости россии 6 июня, россия новости 6 июня, коронавирус статистика по странам, коронавирус,коронавирус ситуация в мире 6 июня,коронавирус ситуация мире 6 июня,коронавирус мировые новости,коронавирус Россия,новости Таджикистана 6 июня,коронавирус Казахстан,коронавирус Узбекистан,новости Кыргызстан 6 июня,новости коронавирус,новости Казахстан 6 июня,новости Узбекистан 6 июня,новости Россия,новости коронавирус 6 июня,ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ КОРОНАВИРУС,КОРОНАВИРУС СИТУАЦИЯ В МИРЕ,коронавирус в россии,новости украина 6 июня,вирус, новости
коронавирус,новости казахстан 6 июня,главные новости в казахстане 6 июня,новости узбекистана 6 июня,коронавирус узбекистан 6 июня,кыргызстан 6 июня,новости казахстана сегодня,новости узбекистан сегодня,новости таджикистан сегодня,главные новости россия 6 июня,коронавирус в россии,

Написать комментарий

RSS
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru