F-RADIO - Смотрите видео в HD формате
Добро пожаловать
Вход / Регистрация

Красная Королева 11 Серия | Мелодрама | Сериал Выходного Дня

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В РОССИЙСКИЕ ИЗВЕСТНЫЕ СЕРИАЛЫ
172 Просмотры

Описание

Счастливая и вдохновленная Регина сообщает Льву о том, что у них будет ребенок. Но Барский категорически против - якобы он не уверен, что это его ребенок. И ставит жене ультиматум: или она делает аборт, или он уходит. И Регина вновь решается на аборт. Отношения между супругами становятся еще хуже, Регина впадает в депрессию, ей снятся кошмары. Но вместо того, чтобы поддержать жену и помочь ей, мучимый совестью Барский отказывается брать вину за случившееся на себя и подает на развод. Регина не готова выдержать этот страшный удар. Кто придет на помощь Красной королеве? Сможет ли она пережить очередное предательство и найти в себе силы жить дальше?

Смотрите лучшие сериалы на канале Сериалы FILM.UA.
Мы собрали для вас украинские сериалы, которые полюбил весь мир. Драмы, мелодрамы, короткие сериалы, комедии, детективы, сериалы про любовь, а так же интересные видео, бекстейджи и молодежные сериалы про школу.

FILM.UA Group – крупнейшая в Восточной Европе вертикально интегрированная группа компаний в сфере кино- и телепродакшна. Группа занимается разработкой, производством, адаптацией, дистрибуцией и доставкой аудиовизуального контента и предоставляет полный спектр сервисов.

Подписывайтесь!
https://www.youtube.com/channel/UC_M8lS1G5fSmRo9s1bLM1Lw?sub_confirmation=1

Написать комментарий

RSS
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru