F-RADIO - Смотрите видео в HD формате
Добро пожаловать
Вход / Регистрация

Крым готовится принять Лукашенко? | Крым.Важное на радио Крым.Реалии

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by Admin В КВН - КЛУБ ВЕСЁЛЫХ И НАХОДЧИВЫХ
17 Просмотры

Описание

Готовится ли Крым принять Александра Лукашенко? Кто вошел в состав группы, которая приехала в Крым из Беларуси? Станет ли это подготовкой почвы перед приездом на аннексированный полуостров Александра Лукашенко? Какими могут быть последствия этого визита?

В Крым приехала группа из Беларуси, сообщил руководитель «региональной национально-культурной автономии» «Белорусы Крыма» Роман Чегринец. «Делегация прибыла в Крым. В ее составе пять человек. Сегодня они посетят в Ялте могилу белорусского поэта Максима Богдановича, а завтра примут участие в заседании Ливадийского форума», - написал он на своей странице в фейсбук.

По информации Чегринца, на аннексированный полуостров приехали зампред общественного объединения «Белая Русь» Александр Шатько, политолог Алексей Дзермант, член Конституционной комиссии, политический обозреватель Александр Шпаковский, председатель оргкомитета политической партии «Союз» Сергей Лущ и аналитик Белорусского института стратегических исследований Алексей Авдонин.

Ранее Александр Лукашенко заявлял, что Крым де-факто и де-юре стал российским в 2014 году, и что его поездка на полуостров станет официальным признанием Крыма частью России. Позже крымские СМИ написали о том, что планируется «подготовительный» визит белорусской делегации в Крым перед визитом Лукашенко.

Эти и другие актуальные темы в студии Радио Крым.Реалии в ток-шоу «Крым.Важное» обсуждает ведущий Сергей Мокрушин. Его собеседники: белорусский политический обозреватель Павлюк Быковский, журналистка Крым.Реалии Анна Андриевская, главный редактор российского «Ежедневного журнала» Александр Рыклин, директор украинского Центра внешнеполитических исследований Сергей Пархоменко, первый заместитель министра иностранных дел Украины Эмине Джеппар.

::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::

Написать комментарий

RSS
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru