ЛУИС СУАРЕС ОПЕРЕДИЛ МЕССИ!!!/ УНИКАЛЬНОЕ ДОСТИЖЕНИЕ Луис Суарес повторил рекорд Криштиану и Златана

URL

Добавлено by Admin В ФУТБОЛ
16 Просмотры

Описание

В матче 6-го тура испанской Примеры нападающий «Атлетико» Луис Суарес отметился уникальным достижением. 34-летний уругваец достиг новой статистической вершины.
Суарес принес «матрасникам» победу, оформив дубль. Матч с «Хетафе» завершился со счетом 2:1. Луис забивал на 78-й и 90+1 минуте матча. Таким образом, Луис Суарес забивал на каждой минуте матча в своей карьере, сообщает El Pais.

До матча с «Хетафе» 78-я минута игры была единственной, на которой Суарес ранее не поражал ворота соперника. Теперь же в бомбардирской копилке Суареса есть голы с 1-й по 90-ю минуту матча.

Стоит отметить, что Луис стал третьим из ныне играющих футболистов, кому покорилось подобное достижение. Также этим могут похвастаться нападающие Криштиану Роналду и Златан Ибрагимович.

Всего Луис Суарес за свою карьеру провел 661 матч во всех турнирах, стал автором 427 голов и 238 голевых передач.