Лучшие моменты матча Бавария - Челси | обзор матча

Добавлено by В ФУТБОЛ
25 Просмотры

Описание

«Бавария» победила «Челси» в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

Хозяева открыли счет уже на 10-й минуте: с пенальти отличился Роберт Левандовский.

В середине второго тайма Иван Перишич удвоил преимущество «Баварии».

Под конец первой половины встречи «Челси» смог отыграть один гол усилиями Тэмми Абрахама.

Третий мяч в ворота гостей во втором тайме отправил Корентен Толиссо. Отметим, что в этом голе «Баварии», как и в предыдущем, Левандовский поучаствовал в качестве ассистента.

А на 84-й минуте Левандовский сам стал автором уже второго для себя гола в этом матче. Для польского форварда этот забитый мяч стал 13-м в текущем розыгрыше ЛЧ. Он возглавляет список бомбардиров сезона. Кроме того, Левандовский стал четвертым игроком в истории, которому удалось забить в семи матчах ЛЧ кряду.

Таким образом, «Бавария» обыграла «Челси» по сумме двух встреч (7:1) и вышла в ¼ финала Лиги чемпионов, где ей предстоит сыграть против «Барселоны».