F-RADIO - Смотрите видео в HD формате
Добро пожаловать
Вход / Регистрация

Лучшие моменты 5-ой игры Премьер-лиги КВН (2-ой четвертьфинал)

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В КВН - КЛУБ ВЕСЁЛЫХ И НАХОДЧИВЫХ
37 Просмотры

Описание

volkodin144@gmail.com_Рассмотрю предложения по размещению Вашей рекламы на моём (этом!) канале (В видео, ПОД видео и т.п.)!

Игра получилась немного странная, неожиданная и не совсем логичная, как и оценки жюри... Но какая в принципе разница, если 5 из 6-ти команд прошли в полуфинал, и к тому же наконец-то судьи сказали вменяемые, интересные и объективные слова, подводя итог встречи. Ну и команды немножко с нами сделали именно то, что показано в специально вставленном мной кусочке из номера, может и не смешно, но показательно!
Разочаровала команда "Всё серьёзно", видимо я их перехвалил в прошлый раз... потому лишь небольшой номерок из всего выступления, и полностью отсутствует музыкальный конкурс в их исполнении. И несмотря ни на что, жюри поставило им высшие баллы, а Грузинам лишь - 4.9...((( Ну ладно, пусть сие будет на их совести. Я лично только рад, что данный коллектив из Кемерово окажется в полуфинале, может ещё покажут себя?!
Ярославль оставляет желать лучшего, хоть и занял первое место...
В этот раз решил выделить место и Поморам из Архангельска, они на это наработали! Тем более что включённый номер достаточно оригинален - кукольный театр с озвучкой в стиле северо-русских сказок. Пусть и не шибко смешно, но всё ж довольно забавно!
Ну и спасибо оставшимся командам за то, что дали возможность хоть что-то вставить в эту нарезку из их номеров.
А в общем и целом, будучи вначале недовольным, решил таки проявить благодушие, и немного расширить круг участников, разнообразить подборку, дать возможность людям с совершенно различным вкусом найти что-то интересное для себя. И пускай эти эпизоды нельзя назвать шедеврами, но для всего есть место в нашей жизни.
И конечно несколько тёплых, даже пожалуй горячих слов в адрес Сборной Грузии: ну действительно, как мы без вас можем долго существовать в Нашем общем огромном Доме, в нашем Союзе Братских Народов?! Скучно без вас было! Просто согрели душу!!!! А какая классная блондинка с короткой стрижкой болеет за грузинов, просто светится вся! Вах-х-х!!! А как во время Исполнения у ребят глаза-то блестят!!!!!!!!!!

Написать комментарий

RSS
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru