F-RADIO - Смотрите видео в HD формате
Добро пожаловать
Вход / Регистрация

Лучшие моменты 6-ой игры Премьер-лиги КВН (1-ый полуфинал)

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В КВН - КЛУБ ВЕСЁЛЫХ И НАХОДЧИВЫХ
37 Просмотры

Описание

volkodin144@gmail.com_Рассмотрю предложения по размещению Вашей рекламы на моём (этом!) канале (В видео, ПОД видео и т.п.)!

Довольно удачная игра получилась... особенно СТЭМы (студенческий театр эстрадной миниатюры)! Все они здесь присутствуют полностью, так как заслуживают этого вполне. Единственный неудачный, и потому не включенный, это СТЭМ Оренбурга. Ну уж очень их подвёл Сергей Писаренко [гость из Высшей лиги? из какой это?;-)]. Ну надо сказать, что и сама команда не шибко отличилась! Кроме пары номеров, "Уход Настеньки" и "Все на коленях", больше и вставить было нечего. Хоть и жалко их, но пожалуй заслуженный проигрыш. У других же команд "гости-помощники" (Кирилл Лопаткин, Михаил Стогниенко, Гера Гигашвили и Айдар Гараев) оказались реальными, сыграли значительную роль в конкурсе, и не только помогли командам сполна, но составили отличный симбиоз с коллективами, задрав планку до уровня Вышки. А уж Айдарчик с Грузинами создали просто шедевр! Считаю, что это лучшее конкурсное выступление в этом году вообще, включая Высшую лигу.
О двух любимых командах сказано, теперь об остальных.
"Экскурсия по городу" из Новосибирска не смогла целостно исполнить свои номера - начало за здравие, а концовка - сами знаете... и это несмотря на то, что Сан Саныч назвал их будущей "культовой" командой... ну ему конечно видней, тем более что он опять лихо шутил в этой игре (ну действительно остроумно!)... жаль что итак по времени эта нарезка получилась как никогда довольно долгой (более получаса), потому и не нашлось место его шуткам, так же как нескольким неплохим номерам и шуткам из Разминки, которые продемонстрировали эти самые оставшиеся три команды. Фулл Хаус очень даже прилично порой "выстреливает", особливо на политическую тему. А Калининград, на фоне некоторых своих глуповатых номерков, хорошими сценками только добирает симпатий.
Одним словом, в этот раз всё выглядело замечательно и справедливо.

Написать комментарий

RSS
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru