F-RADIO - Смотрите видео в HD формате
Добро пожаловать
Вход / Регистрация

Лучшие научно-фантастические фильмы 2020 года

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В ФИЛЬМЫ СЕРИАЛЫ ТРЕЙЛЕРЫ
13 Просмотры

Описание

Сейчас на экраны выходит большое количество новых фильмов, начиная от радостных отсылок к золотому веку научной фантастики и заканчивая мрачными, современными триллерами-антиутопиями. Это прекрасное время, для фанатов этого жанра. Но какие фильмы стоит посмотреть? В этом ролике представлены лучшие научно-фантастические фильмы 2020 года

Этот фильм, посвященный внеземным событиям, был снят за деньги, которые были равны лишь малой части бюджета некоторых лучших научно-фантастических фильмов 2020 года, но вы навряд ли заметите это при просмотре. Главные герои фильма телефонистка Фэй и радио-ди-джей Эверетт, живущие в 1950-х годах, решившие исследовать источник странной частоты, которую они оба улавливают тихой ночью в маленьком городке.

Сценарист и режиссер Эндрю Паттерсон использовал все трюки инди-фильмов, чтобы воплотить в жизнь свой дебют в полнометражном кино, создав несколько красивых и очень шумных кадров с помощью всего лишь подвеса цифровой камеры и карта. Весь фильм был снят в маленьком городке Уитни, штат Нью-Мексико, где местные жители были более чем готовы помочь. На самом деле Паттерсон позаимствовал вышеупомянутый карт у местного подростка.

Фильм Бескрайняя ночь дебютировал на фестивале в 2019 году и был быстро выкуплен Amazon, которая выпустила фильм на стриминговом сервисе Prime в мае 2020 года. В интервью The Moveable Fest Паттерсон говорил о своем первом фильме:

«Это то, чем я очень горжусь. Все, кто работал над этим фильмом с тех пор, как состоялась премьера год назад, были увлечены им и нашли творческие способы сделать его актуальным, так что этот фильм сделал все, что я мог себе представить. Теперь я очень надеюсь, что он может стать тем фильмом, который люди будут смотреть в течение нескольких десятилетий»

Фильм был воспринят с энтузиазмом, и критики назвали его умным, сдержанным и хорошо сделанным видением классической истории инопланетного вторжения, поэтому на Rotten Tomatoes этот фильм и получил хорошие оценки свежести. Если ваше настроение подходит для короткого и приятного фильма, который привлекает своей атмосферой и мастерством съемки, а не просто пытается ослепить зрителя спецэффектами, то Бескрайняя ночь определенно стоит вашего времени.

Бескрайняя ночь | 0:00
Время охоты | 2:00
Вивариум | 3:26
Морские паразиты | 4:49
Платформа | 6:15
Человек-невидимка | 7:30
Соник в кино | 8:58
Цвет из иных миров | 10:13

Читайте полную статью (на английском): https://www.looper.com/219450/the-best-sci-fi-movies-of-2020/

Написать комментарий

RSS
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru