F-RADIO - Смотрите видео в HD формате
Добро пожаловать
Вход / Регистрация

Максим Фадеев разорвал контракт с Наргиз и запретил петь его песни

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В РОССИЙСКИЕ ВИДЕОКЛИПЫ
17 Просмотры

Описание

Максим Фадеев сорвал все концерты Наргиз и запретил петь его песни
Максим Фадеев разорвал контракт с певицей Наргиз и запретил ей петь его песни.
Продюсерский центр Максима Фадеева «MALFA» направил певице Наргиз официальный документ о расторжении контракта о сотрудничестве с лейблом.
После расторжения договора центр запрещает Наргиз исполнять музыкальные произведения Фадеева и отказывается от обязательств по туру, который запланирован на август.
Об этом Наргиз сообщила в своем Instagram.
Мои дорогие друзья и поклонники!
Сегодня, за сутки до отъезда в концертный тур, я узнала от организаторов моего концерта в Воронеже и в Ростове-на-Дону, что сам концерт отменяется, якобы, потому, что я отказалась выезжать в тур. Письмо такого характера организаторы получили из продюсерского центра «MALFA».
Для меня и моей команды это стало новостью, так как мы собирались выехать сегодня вечером, несмотря на риски и ситуацию, которая началась ещё 16 июля 2019 года, когда я получила официальный документ о намерении лейбла «MALFA» запретить мне исполнять музыкальные произведения Максима Фадеева, документ о расторжении контракта с лейблом, а также фактический отказ продюсерского центра от обязательств по туру. Получается, что мой августовский тур и по остальным городам: Юрмала, Красногорск, Чайковский - также находится под угрозой срыва. Мое обращение о разъяснении ситуации, направленное непосредственно Максиму Фадееву и компании «MALFA», было проигнорировано.
Я благодарна организаторам за понимание. Я очень сожалению о том, что вновь возникли обстоятельства, которые мешают мне выступить перед вами, моими поклонниками.
Напомню, что это не первый случай. В мае этого года мой Американский тур был сорван также по вине руководства и представителей лейбла «MALFA». Прошу прощения за совершенно не свойственный мне официоз, но из песни слов не выкинешь.
Я непременно встречусь с вами! И будут у нас вечерины! И будем мы также страстно обниматься и зажигать, НО уже под другую , новую , мою музыку! Я вас безумно люблю ! До скорой встречи!
Ваша NZ

Написать комментарий

RSS
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru