F-RADIO - Смотрите видео в HD формате
Добро пожаловать
Вход / Регистрация

Марс. Что от нас скрывают? Документальный фильм

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В МИСТИКА И ТАЙНЫ
51 Просмотры

Описание

На Марсе существуют признаки присутствия древней цивилизации, там даже остались руины некоторых строений, которые было созданы некогда разумными существами. И специалистам NASA эта информация давно известна. Более того, Красная планета – не единственное место во Вселенной, где обнаружены следы внеземных цивилизаций.

По мнению Хогланда, многочисленные космические аппараты были отправлены на Марс, на самом деле, с целью выяснить, заброшены ли древние руины, или под ними продолжают свое существование живые существа. Но почему сотрудники NASA решили скрыть сенсационные сведенья о присутствии в космосе следов представителей разумных цивилизаций от мировой общественности? Для того чтобы понять это, Ричард Хогланд предлагает немного вернуться в прошлое…

Как оказалось, еще более полувека тому назад в 1950-е годы специалистами Брукингского университета в Вашингтоне были проведены специальные исследования и подготовлен отчет, известный как «Отчет Брукингса». В этом документе был описан прогноз последствий, которые может иметь для человечества мирная деятельность в космосе, помимо этого в нем давалась оценка возможных последствий обнаружения в нашей солнечной системе форм внеземного разума или артефактов и следов ее существования в прошлом. В рекомендациях говорилось о необходимости засекречивать все необычные сведенья, которые будут получены в результате освоения космического пространства. Хогланд уверен, что к тому моменту у NASA накопилось уже достаточно подобных данных, которые, если не были уничтожены, то уж точно было очень хорошо спрятаны от «непосвящённых».

Марс, кто не пускает нас на марс, тайны марса, космос, тайны космоса, загадки космоса, космос видео, палнета марс, красная планета, документальные фильмы

Написать комментарий

RSS
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru