F-RADIO - Смотрите видео в HD формате
Добро пожаловать
Вход / Регистрация

Матвей Мичков, будущее российского хоккея Matvey Michkov, the future of Russian hockey #МатвейМичков

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В ХОККЕЙ
16 Просмотры

Описание

#matveymichkov #matveimichkov #МатвейМичков

Совсем недавно сборная России U-16 впервые в истории выиграла юношеские Олимпийские игры в швейцарской Лозанне – сильнейший турнир для хоккеистов не старше 16 лет. Глядя на то, как российские парни катком проехались по каждому из своих соперников, напрашивается вопрос – а против нас точно играли настоящие канадцы, финны и американцы? Не были ли эти игры фарсом, который мы видим каждые два года на Универсиаде? Развеем сомнения скептиков и уверенно скажет «нет» – это не соперники привезли груш для битья, а Россия вырастила невероятно талантливое поколение 2004 года рождения. Конечно, можно возразить, что канадцы приехали в Швейцарию без Шейна Райта – одного из фаворитов Драфта 2022 года, которого на турнир не отпустил клуб, но зато у кленовых листьев в составе был его был главный конкурент Мэтью Савой. Все сборные привезли по возможности сильнейших хоккеистов 2004 года.

Но ярче всех на Олимпиаде на турнире зажёг нападающий, который был одним из самых младших на турнире – это россиянин Матвей Мичков. За 4 матча на Играх он наколотил 14 (9+5) очков, установив рекорд Юношеской Олимпиады по набранным очкам и стал неофициальным MVP турнира. Мичков по ходу всего турнира был настолько хорош, что порой, казалось, будто это он старше всех на турнире, а не наоборот.

Частые видео, полное объяснение ситуации и самые свежие, интересные новости!

Все авторские права принадлежат их законным владельцам.
В случае обнаружения материала, чье авторское право принадлежит Вам, просьба прежде чем предпринимать какие-либо меры по пресечению использования, сначала свяжитесь с нами по адресу mainnewsyt@gmail.com и мы сразу же удалим данный материал.
Большое спасибо за понимание.

Ставь лайк, рассказывай друзьям, подписывайся на канал, и самые свежие новости всего мира ты увидишь первым! Хорошего дня!

Написать комментарий

RSS
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru