F-RADIO - Смотрите видео в HD формате
Добро пожаловать
Вход / Регистрация

Найдите отличающийся эмоджи среди котов! Тест на внимательность с милыми котиками | Найди кота

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В КЛАССНАЯ МУЗЫКА
13 Просмотры

Описание

Продолжение серии видео по поиску лишнего. Найди кота. Какой кот отличается? Найди все отличия! Будь в курсе самого интересного! Подписывайся на канал Infovian https://www.youtube.com/channel/UCtop5nWlCDXWtPlsVjjDJrQ

Пройди тест для самых зорких и внимательных! Сможешь пройти крутой эмоджи тес? Проверь свою внимательность. Отыщи все отличающиеся объекты.
В этом выпуске будут яркие эмоджи с котиками в чашках! Мордочки с разными лицами и эмоциями. Найди лишний эмоджи: разноцветные котики.

Интересный тест на внимательность. Котики и кошки. Найдите отличающийся объект. Кот или не кот. Если сможешь найти все лишние объекты, будешь супермолодец. Ответы на тест в конце видео. Найди отличающиеся объекты.

В новом тесте мы предлагаем вам проверить насколько хорошие у вас наблюдательность и насколько острое у вас зрение. Только гений пройдет этот тест. Попробуйте найти лишний предмет на картинке и написать в комментариях свой результат. Найди лишнее на картинке. В этом видео будут кавай эмоджи или эмодзи, кому как нравится.

Проверьте свою внимательность найдите лишнее эмодзи среди предложенных. Найди лишний смайлик, где необычный объект? найди лишний предмет или объект на картинке. Найди смайлик.
Игра с ответами в конце. В чем отличия? Найдите отличающийся объект, и будет круто. Если нужно больше времени, поставьте видео на паузу. Милые эмоджи для поднятия настроения

Больше тестов на наблюдательность и головоломок на канале ИНФОВИАН Подпишись!
Посмотри и другие видео: Найди отличие между картинками!
Тест на зрение для самых внимательных https://youtu.be/AdpNVRr3aCI
Найди лишнее на картинке https://youtu.be/odfaXcZDvkM

Music: Ampyx & Inova - All I Want [Argofox Release] TheDiabolicalWaffle - Kaleidoscope [Argofox Release] Sounds: Freesounds.org

#emoji #эмоджи #кот #смайлик #cat

Написать комментарий

RSS
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru