F-RADIO - Смотрите видео в HD формате
Добро пожаловать
Вход / Регистрация

Наталья Ветлицкая приехала в Россию из Испании на заработки

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В РОССИЙСКИЕ ВИДЕОКЛИПЫ
35 Просмотры

Описание

Артистка Наталья Ветлицкая, которая переехала в Испанию в 2004 году, собралась вернуться на российскую сцену. Об этом сообщает «СтарХит» со ссылкой на музыкальную корпорацию “Петербургская Музыкальная Индустрия”, а также на источники из окружения певицы.Глава ПМИ Евгений Финкельштейн рассказал изданию, что Ветлицкая сама обратилась к нему по совету коллег. Как он говорит, они уже встретились и обсудили детали сотрудничества.
«Наташа показалась очень милой. К декабрю закончим работу над новой программой. Это будет грандиозное возвращение», — заявил Финкельштейн.Он сообщил, что на 2020 год у Ветлицкой запланированы масштабные выступления и тур.
Финкельштейн назвал Ветлицкую уникальной артисткой, которая всегда была немного в стороне от шоу-бизнеса. При этом, по его словам, российские артисты с нетерпением ждут ее возвращения.«Да и видели бы вы, как у нее самой горят глаза», — заключил он.
Как отмечает «СтарХит» со ссылкой на источники в окружении певицы, решение о возвращении на сцену также связано с ее финансовыми проблемами.
Наталья Ветлицкая начала музыкальную карьеру в 1980-х годах. Среди самых известных ее песен — «Посмотри в глаза», «Плейбой», «Глаза цвета виски», Но только не говори мне, Золотые косы, клипы..По данным «СтарХита», певица решила покинуть сцену после рождения дочери в 2004 году. Последнее время она жила в небольшом испанском городе.

Написать комментарий

RSS
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru