F-RADIO - Смотрите видео в HD формате
Добро пожаловать
Вход / Регистрация

НЕ ПОВЕРИТЕ! КТО МУЖ КРАСОТКИ РАЗЛУЧНИЦЫ И ТРАГИЧЕСКАЯ СУДЬБА АКТРИСЫ АННЫ КАЗЮЧИЦ

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В НОВОСТИ РОССИИ
22 Просмотры

Описание

Сегодня вы увидите - НЕ ПОВЕРИТЕ! КТО МУЖ КРАСОТКИ РАЗЛУЧНИЦЫ И ТРАГИЧЕСКАЯ СУДЬБА АКТРИСЫ АННЫ КАЗЮЧИЦ! Как говорит сама Анна Казючиц, то она не боится на сцене казаться не красивой, это ее роль. За плечами у Анны Казючиц много прекрасно сыгранных ролей, каждую из которых Анна помнит.

Наш канал посвящен самым последним новостям из жизни звезд России и мира. Только для Вас мы собрали самые свежие новости о звездах музыки, кино, телевидения и спорта. У нас вы всегда найдете самые интересные факты о мировых и российских звездах, а также забавные рейтинги звезд и знаменитостей. Все новости о звездах и знаменитостях, какими звезды были в детстве, их семьи и многое другое смотрите на канале “ZEVS NEWS”.
В наших видео частыми гостями являются такие популярные звезды как Филипп Киркоров, Ольга Бузова, ребята из блэк стар - Тимати, Егор Крид, Мот, Назима, Скруджи и многие другие. Также много видео посвещено героям шоу Холостяк на тнт.

Подписывайтесь на канал Новости от Зевса ZEVS NEWS , чтобы первыми быть в курсе новостей из мира шоу-бизнеса - https://www.youtube.com/channel/UCSwd95yMyQ5Q7MZ1V-NiGwQ?sub_confirmation=1

- Смотрите наш плэйлист “Свежие новости России” - это последние новости из жизни звезд России и мира - https://www.youtube.com/watch?v=kpgNeXetDgs&index=2&list=PL4zihXnPFGgD7VQS2Vr3_QTlHtSr69Qy3

Написать комментарий

RSS
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru