F-RADIO - Смотрите видео в HD формате
Добро пожаловать
Вход / Регистрация

НЕ УПАДИТЕ | Как сегодня выглядит 74-летняя Елена Преснякова

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В КВН - КЛУБ ВЕСЁЛЫХ И НАХОДЧИВЫХ
36 Просмотры

Описание

★ ★ ★ПОДПИШИСЬ НА КАНАЛ ►►►
https://goo.gl/wzvTvy
Нет ни одного человека, который бы не слышал о семье Пресняковых. Эта творческая династия удивляет человечество своими музыкальными и творческими способностями уже много лет. Но поговорим сегодня об обворожительной женщине, воспитавшего продолжателей рода Елене Пресняковой. Елена Преснякова — это известная как в Советском союзе, так и в России певица, по сегодняшней день являющаяся солисткой ансамбля "Самоцветы".
Девичья фамилия Елены Пресняковой - Кобзева. Елена Петровна родилась 19 ноября 1946 года в городе Свердловске в большой и дружной семье. Еще с детства она проявляла творческие способности.
Получая обучение в Свердловской филармонии, будущая знаменитость познакомилась с Владимиром Пресняковым. Молодые люди полюбили друг друга, а через время узнали, что ждут ребёнка. Радостное событие привело к свадьбе, которую сыграли в ноябре 1967 года, и с тех пора супруги Пресняковы не расставались. Их семейный союз длится уже почти 53 года.
В марте 1968 года Елена и Владимир Пресняковы стали родителями. У них родился сын, которого назвали в честь отца Владимиром. Владимир Пресняков младший пошел по стопам отца, стал известным музыкантом и певцом.
Владимир Пресняков младший был женат на Кристине Орбакайте, дочери примадонны Аллы Пугачевой, от которой у него есть сын Никита. Никита, как и его отец и дедушка занимается творческой деятельностью. Он увлекается музыкой, а также проявляет себя как актёр. Второй женой Владимира стала российская певица Наталья Подольская В браке родился мальчик Артемий, а в этом году знаменитости признались, что ждут второго ребенка, который также будет мальчиком.
Несмотря на то, что Елене Петровне в этом году исполнится 74 года, она смогла сохранить свою красоту, не теряет оптимизма, занимается активной творческой деятельностью, утверждая, что никогда не прибегала к помощи пластических хирургов. В своих интервью Елена Преснякова признается, что использует парик, для того чтобы всегда выглядеть эффектно, не затрачивая время на укладку.


►►► Наш Паблик ВК: https://vk.com/public192802287
►►► Наша группа в Одноклассниках: https://ok.ru/group/54017387004118

Написать комментарий

RSS
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru