F-RADIO - Смотрите видео в HD формате
Добро пожаловать
Вход / Регистрация

Новая Сборная РОССИИ по футболу | Футбол+

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В ФУТБОЛ
23 Просмотры

Описание

Сборная России по футболу 2016 провела две товарищеских игры. С Турцией 0-0, с Ганой 1-0. Гол забил Федор Смолов.
Сегодня вечером состоится первая игра сборной России по футболу в обновленном составе под руководством нового тренера Станислава Черчесова. Противником будет Сборная Турции.

Осетин Сослан Джанаев, 29 лет. Голкипер Ростова, который хочет стать номером один. В сезоне 2009 года впервые вышел на поле в премьер лиге за Спартак. До этого играл за КАМАЗ и дубль красно-белых. В 10 году из -за многочисленных ошибок Сослана сослали в Терек, далее он не плохо поиграл в Алании и в 2013 вернулся в Спартак. А с июля 14 года выступает за Ростов. По состоянию на 1 мая 2016 является третьим в списке вратарей чемпионатов России с сухими сериями — 775 минут.

Юрий Газинский, полузащитник Краснодара 27 лет из Комсомольска-на-амуре, с шести лет занимается футболом. Дебют был в 2007 году за местную команду, а в 10 году перешел в ЛУЧ ЭНЕРГИЯ, после вылета которой во второй дивизион стал выступать за московский ТОРПЕДО в сезоне 12-13 годов. А весной 13 года подписал трехлетний контракт с Краснодаром. Юрий сумел даже забить один мяч в лиге Европы играя против эстонского клуба КАЛЕВ.

Еще один ростовчанин Федор Кудряшов из Иркутска. 29 лет. Попал в СПАРТАК после того как победил на турнире со сборной Сибири, в Краснодаре. Его заметил тогдашний директор клуба Сергей Шавло. В 2006 дебютировал в основном составе СПАРТАКА за которого болеет с детства. Сезон 2008 отыграл в аренде в ХИМКАХ а потом снова вернулся в СПАРТАК. В матче с САТУРНОМ получил сотрясение мозга и открытый перелом костей носа. А потом снова ХИМКИ и снова СПАРТАК. В начале 2016 подписал контракт с РОСТОВОМ.

25 летний москвич Иван Новосельцев, выступающий за все тот же РОСТОВ. Начал карьеру в любительских клубах Москвы. Первый профессиональный контракт подписал с Химками и получил аж 30 000 рублей. Ни разу не сыграв ушел в Истру а от туда в Торпедо. В премьер Лиге дебютировал в 14 году против ЦСКА. В январе 15 перешел в РОСТОВ. 30 июля 2016 года забил свой первый гол за РОСТОВ в ворота Оренбурга.
Сделал предложение своей невесте прямо после игры, на стадионе, после матча под дождем…

Дмитрий ПОЛОЗ. Нападающий из Ставрополя. 25 лет. И снова РОСТОВ. Игрок Локомотива с 2008 года, дебютировал в первой команде в 2009 году в матче Кубка России против хабаровской СКА-Энергии. Обладатель золотой медали 2011 Локомотив Москва (дубль). В январе 2012 года перешёл в ФК Ростов.
В 2014 году был вызван в сборную России на матчи с командами Азербайджана и Лихтенштейна. Дебютировал 3 сентября 2014 в товарищеском матче со сборной Азербайджана.

Вот такой обновленный состав получился у Станислава Черчесова. И это еще не все новички сборной. Интересно что в сборной созыва Слуцкого не было игроков из Ростова, а у Черчесова почти целая команда! Что ж будем надеяться на результат и пожелаем им УДАЧИ!!!

ПОДПИСАТЬСЯ НА КАНАЛ: https://www.youtube.com/channel/UCNr99WDjCLSqwQBXqfXiLZg?sub_confirmation=1
Видео о новом СПАРТАКЕ 2016: https://www.youtube.com/watch?v=cVUwmfW5WyY
Альваро МОРАТА: https://www.youtube.com/watch?v=V7nA6Sk5Rlg
Марко АСЕНСИО: https://www.youtube.com/watch?v=Plb_zNKSHi8
Видео о Ренату Санчеше: https://www.youtube.com/watch?v=Qc600shPnZ4
INSTAGRAM АВТОРА: https://www.instagram.com/pisarevssky/
ВК: https://vk.com/pisarevssky

Написать комментарий

RSS
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru