F-RADIO - Смотрите видео в HD формате
Добро пожаловать
Вход / Регистрация

Новинки кино 2018. Как мы про#ли страну. Документальный фильм.

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В ЗАРУБЕЖНЫЕ ИЗВЕСТНЫЕ СЕРИАЛЫ
8 Просмотры

Описание

Новинки кино 2018. Как мы про#ли страну. Документальный фильм.
27 лет назад. Молодая Украина получила независимость и огромный потенциал для того, чтобы стать одним из самых влиятельных государств в мире. Успешная страна с развитой экономикой, производством и передовыми технологиями космической отрасли. Шли годы и вместо бесконечного роста и процветания, государство разрушалось, а все, что в Украине создавалось десятками лет, пришло в упадок.
Кто виноват в том, что произошло? Власть имущие или сами граждане? Можно ли все повернуть вспять, остановить «утечку мозгов» и выйти на путь новой сверхмощной державы? На все эти и многие другие вопросы, вы получите ответы в фильме «Как мы про#ли страну».
Не смотрите этот документальный фильм, если не хотите узнать правду. Если считаете, что в стране ничего нельзя изменить. Если же вы напротив убеждены, что Независимость Украины непременно принесет свои плоды, а государство восстанет из пепла, то такие новинки кино 2018 для Вас.
Киностудия Kozhen spromozhen film company откроет Вам новый мир в «Топ фильмы 2018». Исторические факты, живые свидетели успехов и провалов, все это и много другое вы сможете смотреть онлайн в документальном фильме.
Не знаешь, что посмотреть? Тогда этот фильм для тебя))))

Написать комментарий

RSS
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru