F-RADIO - Смотрите видео в HD формате
Добро пожаловать
Вход / Регистрация

ОБРАЩЕНИЕ ОЛЬГИ ЕФРЕМОВОЙ, ПЛЕМЯННИЦЫ МИХАИЛА ЕФРЕМОВА

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В КВН - КЛУБ ВЕСЁЛЫХ И НАХОДЧИВЫХ
21 Просмотры

Описание

#ефремов_узнатьправду #ЕфремовНародноеДостояние❤️ Источник: 07.09.2020 ОБРАЩЕНИЕ ОЛЬГИ ЕФРЕМОВОЙ!!! Читайте описание под видео https://www.youtube.com/watch?v=TUdqI9THNyE&feature=youtu.be
Завтра❗️11:00❗️приходите к Пресненскому Суду❗️
С самого начала в этой жуткой истории слишком много темных пятен, правонарушений, некомпетентностей, профанации, а так же издевательства и травли.
Ходатайства адвоката провести дополнительные, необходимые экспертизы отклоняются, показания свидетелей стороны защиты- не защитываются.
В прессу постоянно попадают конфидециальные сведения,
По федеральным каналам происходит жуткая травля.
До сих пор нет ни одного вменяемого доказательства вины.
Весь этот «СУД»- это бездарный, пошлый спектакль, в котором участвуют 8 адвокатов и два прокурора со стороны обвинения, против одного адвоката и Миши. И все эти люди даже грамотно говорить не умеют, а уж сколько допущено нарушений..
можно сколько угодно сомневаться в адвокате защиты, но тот факт, что все расследование проведено не качественно и сторона обвинения так и не смогла всем этим составом во главе с заказной «телезвездой» предьявить убедительные доказательства вины остаётся фактом.
Столько темных пятен.. столько грязи..
Мы хотим проведения необходимых экспертиз и защиты показаний свидетелей стороны защиты.
Михаил Олегович Ефремов- благочестивый, умный, добрейший, гениальный, в конце концов, человек.
И он- действительно, кормилец. У него 6 детей, трое из которых- несовершеннолетние. (В отличии от детей погибшего Захарова)
С погибшим тоже все как-то странно.. и год рождения определить не могут, и с родственниками не пойми что.. они, кстати, на Мальдивы уехали. Отдохнуть.
А семья Миши не может выйти из дома уже 3 месяца! Детей травят, спрашивают, как им живётся с папой-убийцей.
Кто позволил? Кто дал право всему этому беспределу происходить?
Не припомню я, чтобы по всем каналам и во всех СМИ так обсуждали другие случаи, когда и в трезвом виде чиновники сбивали на смерть людей.
И ещё вот это, любимое: Ефремов сознательно сел за руль пьяным (чего, кстати говоря, он никогда не делал, и это подтверждают все его близкие и друзья, он может себе позволить и такси, и водителя, и именно так он и передвигался, если выпивал), а на момент аварии он уже был в неосознанном, значит, состоянии.. вот, как интересно получается.

Мы хотим справедливого суда! Настоящего расследования!

Ольга Ефремова.

#ЕФРЕМОВСУД #михаилефремов #эльманпашаев #гражданинпоэт #гражданинзаразный #михаилефремов #ефремовдтп #узнатьправду #подстава #ефремов #адвокатефремова #джигурда #пашаев #дтпефремов #бутырина #аннабутырина

Написать комментарий

RSS
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru